Любовь

Любить молодого человека моложе на 10 лет это преступление????

Дмитрий Гулиев
Я вот одного не пойму, что за стереотипы и предрассудки? 21 век пора уже жить как хочется и не следовать никаким стереотипам и зачем обращать внимание на чужое мнение, любите себе на здоровье, а если это еще взаимно так вообще здорово. Кто гарантирует, что к примеру с мужчиной одного возраста или старше вас вы будете счастливы. Живите, любите, и поступайте как вам хочется. Преступление - это убить человека, к примеру.
Андрей Плужников
Лучший ответ
Послушайте свое сердце.. . Если нужен человек, если есть чувства, то не все ли равно какая разница в возрасте. если приобщении с ним тебе хорошо, и ты этой разницы не чувствуешь, то не слушай никого. Не обращай внимания на предрассудки и будь счастлива. Существует исторический опыт и мировая статистика удачных браков. Приводя подобные аргументы хочу сказать, что разница в возрасте между Вами и Вашим молодым человеком - не "минус", а м. б. большое благо. И никак не повод для беспокойства. Искренне желаю огромного и долгого счастья. Совет да лю%E
Mihail Gandraman
Дмитрий Гулиев Спасибо большое ,очень понравился ваш ответ!!!
Ещё и большая глупость
Галина Петрова
способность любить возрастом не ограничена и зад бабушек порой куда красочнее зада младушек
Преступление перед кем? Нет, конечно! Любите пока любится, лишь бы чувства взаимными были.
Дмитрий Гулиев Да они взаимные 10 лет вместе о чём то говорят.
это развлечение)
Таня Курдюмова
И наказание!!!!
Нет, это просто возраст женщины . ))
Это не преступление... это легкое помешательство!
Дмитрий Гулиев Значит 10 лет помешательства это уже клиника тогда? смеюсь.
Это замечательно! Сами молодеете на глазах! Разница в возрасте не играет никакой роли..
Дмитрий Гулиев Спасибо большое за ответ
шанс помолодеть
не преступление... но это бесперспективно... за страстью и любовью прийдет боль
Если со взаимностью, то наслаждайтесь и не замарачивайтесь, наше общестрво давно перестало обращать на возраст внимание!!!!))
Вика Руденко
Это НАКАЗАНИЕ!
Damir Salimov
нет. если это не нарушение УК))))))))
Нет Любовь зла) ) Но есть много ньюансов, изза которых она быстро проходит)
Dmitry Lebedev
Согласна, если не противоречит закону))) ) А так очень-даже ничего))
*festival* ***
Дмитрий Гулиев Нет. с законом всё окей.