Любовь
Я люблю молодого человека, у которого есть девушка! Что делать?
Я люблю молодого человека, у которого есть девушка. Они вместе уже четыре года. Но всё же, мы очень часто встречаемся. Он говорит, что я ему нравлюсь. Совсем недавно, она узнала что мы видимся. С ним я обсалютно "теряю голову". Я хочу быть с ним. Но не знаю как!!! Посоветуйте?
Как отбить? Не ругать его девушку (пусть знает - с твоей стороны скандала не будет) . Не тр-хать ему мозги (не донимать из-за чего либо) , от встречь с тобой он должен получать только веселье, море позитива, никакой скуки (если неловкое молчание намечается - на сегодня разбежались) . Создай ему "зону комфорта". Не находись с ним когда тебе или ему грустно, или во взвинченом состоянии. Это для начала. Не будь назойлива. Сделай пару "закидонов" типа: получиш "сюрприз", если через 3 дня вечером встретишь (или подариш мне кактус, или ...-какоето несложное условие, которое ему нужно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнить - пусть 3 дня мусолит в голове этот сюрприз и вспоминает о тебе) , сюрприз может быть вполне приличный (например персональный танец, хоть и в одежде, ну - это больше от парня зависит - что ему любо).
о... да он не ангел))))))). девушка-не стена. тем более ему на неё пох. так что. скажи девушке. пусть. включает заднюю.... 4 года.. чёрт. она ему уже приелась. а он как истинный кобель. не может сделать выбор.
она не жена ему, так что еще не все потеряно.. . но вообще многое будет зависеть от парня
А как насчет 7 заповеди, Не возжелай парня ближнего. =)
если он говорит что ты ему нравишься кидает такие намеки значит не все потерино, со бири все свои женские силы скажи себе я лучше и дерзай, удачи тебе!!!! 1