Любовь
как люди относятся к неравным бракам,если муж моложе (на много лет),можно ли себе это позволить?))))
люди относятся О чем Вы говорите Анжела? Главное тут по моему Вы и Ваши чувства, ау людей, поверьте, своих проблем хватает . Спросите свое подсознание, что оно Вам скажет, то и делайте . Удачи .
ну это же ваша жизнь, так что позволяйте себе что хотите ))
а много это сколько? 5 это много? или 10?
если мужчина старше на 10 лет, то это большая разница для любви: а 20 лет, если это любовь?
возраст это возраст, а любви все возрасты покорны.. .это жизнь тех, кто её так или иначе строит при отношениях с разницей в возрасте и думать о том как кто-то подскажет или подумает.. .у каждого своё...
как-то и мне было любопытно.. .опрос: разница 15 лет...
сейчас все мы тут обществом тебе запретим!!!! НИЗЗЗЯЯЯААААА!
Бракосочетайтесь с кем хотите, хоть со стариком.
я смотрю нормально. это личное дело пары.
Зависит от самих людей, характера и так далее. Пока любовь, все хорошо, но когда любовь закончиться будут разные взгляды на жизнь. Одному захочется гулять, а другому спокойствия и семьи, так как человек старше, он уже свое отгулял. Но ведь есть семьянины с молодых лет))))) пока любовь не пройдет об этом сложно говорить))))))
Я бы высказалась одной матерной пословицей, но это звучало бы слишком грубо.. .
Почему бы и нет? ! Если вы счастливы рядом с ним, если множество плюсов, не уже ли возраст мешает всему? О_О
Попробовать нужно.. . =)
А люди всегда говорили, говорят и будут говорить... .
Нужно бороться за свое счастье, а не думать о том, что кто - то скажет! =)
Попробовать нужно.. . =)