Любовь

Граждане, я хочу знать мнение об неравном браке с разницей 12 лет!!!

Любовь самая, что не наесть настоящая!!! проверено 4 летненим стажем!
Alexander Gubarev
Любви все возрасты покорны.
У меня есть знакомые - Она его на 10 лет старше, живут нормально и дети есть.
Ирина Болдырева
Лучший ответ
А в чем его НЕравенство?
Мая Денисова
)))) возрасты покорны? аха, против физиологии не попрёшь! 4 года! как много!!! у меня муж на 17 лет меня старше и тоже все наверное говорят, живут счастлииво, дети есть)), а мы 15 лет прожили) вот будет ему 50,на 180градусов человек меняется, а вам 38-самый сок))) и что?))) вот Савелий вам ответил правду, как оно в жизни бывает! Что сейчас у меня? молодой любовник, аточнее уже будующий муж)), смотрите сами-это ваша жизнь, в любом случае вы в этом союзе выигрываете больше, удачи!
Anna Novikova
Ну если така любов.. . Желаю вам счастья, только потом кабы не было разочарования.
Иван Марарь
В сих отношениях "неравенство" отстутствует.
Какая на фиг разница, если люди подходят друг другу, у меня есь знакомуй, который на 19 лет старше своей супруги, и ничего живут любят друг друга!! ! Только вот родители той душки потив!! ! Не знаю живут же как то, дети есть!! ! :-)
вполне нормально, главное любовь
Ваня Холод
Мое мнение - любви все возврасты покорны.. .
У меня подружка (24года) бросила мужа (28 лет) ради мужчины ( 49лет) - живут отлично!! ! И ребеночек есть... Говорит, что до него не знала, что такое любовь... .
Желаю удачи.... и ничего не бойтесь.... Бог вам в помощь!!!
Я жочу сказать что, возраст значения не имеет. Любви все возрасты покорны. Если вам вместе хорошо, то только зеленый свет вашему догому, счастливому пути)))
Хммм все может быть! У меня есть знакомая у которой прень возврастом как ее отец вот только она изменяет часто! Короче Главное Что бы Любили друг друга !!!а остальное все будет
Банально: любви все возрасты покорны. Какая разница сколько и кому лет. Родственные души....