Любовь
Интересно узнать мнение народа... Что вы думаете о неравных браках?
присутсвует ли любовь там, где он старше её на 20-30 лет?? Или это выбор какой-то выгоды??
все зависит от мировоззрения и восприятия каждого. мне вот без разницы, если есть любовь или выгода это выбор индивидуальный
Там где есть любовь возраста нет.
Иван Иваныч
Но а любовь то зарождается не на пустом месте, и возраст не передвинешь...кстати, а разница то всё-же отражается рано или поздно - на обоих. И это- факт!
Кстати, к теме, я так понаблюдала - часто молодым девушкам нравятся парни намного старше себя, даже за 30....но потом когда самой за 30, живут или встречаются с мужчинами младше себя!! !
Ещё слышала, что если между мужом и женой разница менее 15 лет, то эт считается нормой: ) А ваще эт тема спорная, как говорится, каждому своё!
Ещё слышала, что если между мужом и женой разница менее 15 лет, то эт считается нормой: ) А ваще эт тема спорная, как говорится, каждому своё!
Rodina Diman
Говорят, когда женщина начинает чувствовать возраст..аэто проиходит именно после 3 лет....то она, женщина, начинает обращать внимаие на молодых людей, младше себя, дабы подпитаться от него...вернувшись с ним, в мечтах и посели, в товремя, когда ейсамой было 23-25...Это зако природы.
А кто же молоденьких девушек научит искуству любви..покажет,как надо ухаживать..как не мужчина за 30.
А кто же молоденьких девушек научит искуству любви..покажет,как надо ухаживать..как не мужчина за 30.
я думаю что каждый получает по заслугам.. . и те кто идут на неравный брак по корысти - платят своим здоровьем, нервами и годами жизни
Да присутствует любовь! Моя тётя младше своего мужа на 21 год ему 72 а ей 51 и живут в браке 25 лет! Они вообще для меня пример подрожания, всё там замечательно и хорошо. Никакой там выгоды небыло! Всё наживали спми!
вопрос спорная точно так же как и в "чем смысл жизни".
Разница в возрасте не имеет значения.
Иван Иваныч
Вот уж извините, но не верю я в то, что любят - вопреки!) ) Быть может это какая-то - благодарность?Жалость??
Да просто старый пидофил, удовлетворяет свою старческую похоть, ненавижу таких мужиков, морды им бить надо!!!
сколько людей столько и мнений.... это наверное от интересов сторон зависит..
Все зависит от конкретного случая....
я ничего против этого не имею. главное любят друг друга, как говорится любви все возрасты покорны: ) а вот которые богатые, это все ясно, ради денег, и редко кто по любви...
Все зависит от самой пары!
Похожие вопросы
- Что вы думаете насчет неравного брака?
- Доброго и бодрого всем)) Интересно узнать мнение обоих полов (вн.)
- Что для вас любовь? интересно узнать мнение мужчин и женщин...
- Неравный брак, мужчина или женщина старше на много лет своего партнера. Ваше мнение?
- А как Вы относитесь к "неравным" бракам? "Неравный" брак имеется ввиду по возрасту.
- Граждане, я хочу знать мнение об неравном браке с разницей 12 лет!!!
- неравный брак - полноценный? и возможен ли он в наше время?
- Неравные браки...
- Как Вы относитесь к неравным бракам? Возможна ли любовь при разнице в возрасте лет в 20?
- как люди относятся к неравным бракам,если муж моложе (на много лет),можно ли себе это позволить?))))