Любовь

Доброго и бодрого всем)) Интересно узнать мнение обоих полов (вн.)

Жара ужасная стоит. Я никак не могу свою девушку вытащить на пляж искупаться. Я обожаю ее, а она считает себя жирной, толстой и лучше париться в кафешке или в кино, но показаться в купальнике на людях ей стыдно. Можно узнать ваше непредвзятое мнение? (прошу только по существу и без приколов) Спасибо всем за понимание!
хорошая фигура, небольшая милая жиринка, которая многим нравится
побольше её целуй везде и говори какая классная у неё попа, грудь, милый животик и так далее

попроси не налегать сильно на калорийные "тупые" продукты - макароны, тортики и тп тк если будет налегать то к 40 разжиреет до потери секс привлекательности...
Ярослава Тетеря
Лучший ответ
Владимир Авдонин да я за 2 года столько комплиментов ей наговорил!!! ей 22 года. Просто она думает что я тупо ее успокаиваю, лапшу вешаю, а на самом деле жопа. Я не сказал ей что обращусь к народу узнать не только мое мнение но и окружающих. Просто она стеснительная до ужаса!!!! Прифигеет когда увидит себя здесь. Но хотя большинство со мной согласны. Ну да. Полновата. но некритично, да я просто тащус от ее)))
не такая и толстая, зря она оказывает от удовольствия искупаться такие жирные купаются, да и еще бала одна многодетная девушка с обычном лифчике. Может у нее купальника нет или старый не нравится.
Юлия Захарова
Не толстая не жирная а упитанная! Нужно немножко похудеть!
Хорошая девушка- как говорится всё при ней и в меру
мне нравится! сисяхи маловаты для такой комплекции, но думаю это вопрос времени)))
Это не тело - это тушка кальмара
Kaxaber Mechurchlishvili
Не в моем вкусе.
ну к психиатру ее запиши или психологу, комплексы надо лечить а не лелеять
Uzeyir Mustafaev
Пф, на пляжах 80% процентов таких. Ты нормальная девушка, немного лишний вес ноэто не кретично
Владимир Авдонин Ты думаешь я девушка??)))) И сама себя выложила? Бред! Я не знаю как снять ее комплексы! Мы 2 года уже вместе. И она всегда стесняется себя. Вот и решил пусть народ правду скажет, а то она думает что я лапшу ей вешаю.
Анзор Бурджалиани На 99% уверен что это ты и есть))
Владимир Авдонин Теперь понял почему так думаешь)))) Почитал мои ответы)) Посмотри на их дату когда это было! Да, было дело стебался от женского пола. Прикалывасля по пьяне!))) Это мой левый акк. А на настоящем аккаунте у меня больше 20 000 баллов. Щерлок Холмс))) Не можешь отличить женский базар от мужского!
Вполне приятная фигура. Некоторые килограмм на двадцать больше весят и ничего, рассекают по пляжу в бикини. =)
Нормальное тело, и похуже есть .
можно для начала поехать в какое-нибудь уединённое место, где вы будете одни отдыхать . а взятый с собой алкоголь поможет ей преодолеть надуманные комплексы и табу .
Владимир Авдонин вот и сфотал в уединенном месте. Но далеко и много не поездиишь туда.
У вашей девушки очень даже симпатичная фигура! А что бы не было комплексов чаще делайте ей комплименты, возможно этому есть другая причина, о которой она не хочет говорить. Например в детстве чуть не утонула, не умеет плавать, а если у неё ЭТИ ДНИ!!!!
Наталия К Согласен полностью) Даж отвечать не пришлось :D