Любовь

Может ли парень терпеть до свадьбы и не склонять девушку к интиму, если она невинна? Интересно мнение обоих сторон.

именно так и должен поступить парень, после свадьбы всё будет ему.
Раиса Мудрая
Лучший ответ
с одной стороны я против такого, ведь потом может получиться сексуальная несовместимость и брак распадется очень быстро, лучше узнать совместим ли с партнером до свадьбы
но с другой... так классно, когда женишься на девственнице, наверное ощущения особые))
Если парень имеет цель создать семью, то да - без сомнений.
А если он просто "выгуливается",то нет.
А вообще может каждый, но не хочет почти никто.
Оля Ибрагимова
Ну я бы смог, остальные врядли
Нина Дядченко
Естественно! Так и должно быть!
Честно говоря трудно себе представить такое, что бы парень это делал по собственному желанию, это он сам сказал или просто принял позицию своей половинки (вот второе думаю вполне возможно)?
Без проблем.
Но, как и Сэм, скажу, я - смогу, другие - вряд ли.
Пал Палыч
если парню за 70, МОЖЕТ и дольше! )))))
Олег Беляев
может и должен. сексуальная несовместимость - это миф. когда любишь совместишься по-любому) ) а если не любишь - каким бы акробатом он не был - пофиг
думаю смотжет но не каждый...
Это зависит от многих факторов:
Живут ли они вместе, спят ли они вместе, если да то понимаете сами что на стенку будут лезть оба партнера, и в качестве бонус проблемы на нервной почве, та и не только, от постоянного перевозбуждения.
Через какое время у них будет эта самая свадьба, месяц, два, пол года, год и т. д. а то волком выть будешь.
Мое мнение, что может но, если они пока живут отдельно (встречал редко)))) , и свадьба максимум через месяцев 9 ну год это потолок.
а вдруг вы сексуально несовместимы, до свадьбы надо проверить и не раз
но ведь петтингом вам никто не мешает заниматься
Может, если ему девушка дорога и он её очень любит.... А если ему не втерпешь, то уж увольте.... ((((((((
Galiya Artyomenko