Любовь
Здравствуйте. Мой парень говорит что я не дотерплю до свадьбы говорит, что все девушки срываются и отдаются до свадьбы
правда что все девушки срываются? (мне 18) он у меня очень хороший, но он говорит, что секс до свадьбы это нормально я так не считаю, просто мне кажется, что с перва надо доучиться а потом и всё остальное. Как моё мнение так лучше секс после свадьбы чем потом ходит с брюхом . а какое ваше мнение? я ему говорила что если мы расстанемся то что я потом буду делать буду никому не нужна такая шалава и давалка, а он говорит, что давалка эта та которая на 1 свидании даёт ну хотя бы так успокаивает встречаемся уже 3 года
Секс до свадьбы это нормально. Вы же блин не ребенка заводить собрались, а просто сексом заняться, вы может быть не в курсе, но есть такая вещь как контрацепция.
пусть не терпит, это его проблема
не давай! он тебя трахнет раз пять и найдет тысячу причин, чтобы слинять....
Ты молодец. Держись. Рад знать, что такие как ты еще существуют.
Возьмите и сыграйте свадьбу, раз уже 18 есть.
Правильно ты говоришь, только мир не правильный уже, многим парням все равно сколько и кому их девушка давала раньше, ибо сами такие же, ну и результат будет подтверждающим статистику - на 3 брака, в Росиии 2 развода.
терпи.. пока дитя свое в животе счастьем не начнешь называть.. пока у тебя только брюхо в голове. таким трахацца строго воспрещается.. детей нужно заводить и делать осознанно.. а не просто патрахацца обрухатицца.. вот когда поймешь.. тогда и давай..
Пошли его в три шеи, и не отдавайся никому!
Не все. Некоторые вообще только после венчания впервые занимаются сексом со своим мужчиной.
Если ты уверена в отношениях и любишь его, то нет ничего дурного в том, чтобы отдаться ему. Вы вместе три года, в наше время срок приличный.
Предохраняйтесь.
Нравственность превыше всего, что для мужчины, что для женщины. Если Вы так решили для себя, что будете хранить свое целомудрие для мужа, это хорошо, придерживайтесь этой позиции и впредь. А Ваш парень должен понять ваше решение, а если он не собирается его принимать, то, если он уйдет, в этом будет виноват только он, не Вы. Ведь помимо физической близости между мужчиной и женщиной, для гармоничного совместного проживания, необходима еще и близость духовная. И, конечно, отсутствие одной из вышеперечисленных близость разрушит брак. Вот, барк разрушать непозволительно! Отношения же до брака сохранять всеми способами смысла нет.
Во первых смотря в какой культуре ты живешь. Если в твоей стране это нормально до свадьбы. То если тебе в глубине души тоже этого хочется то давай кому эти принципы нужны. Но если в традициях у вас есть выходить замуж целкой то не надо. Пошли этого парня. За три года у него и так секс в стороне был. Не мог столько терпеть физически
Всего три года встречаетесь?
Ты совершенно права: ни в коем случае не давай ему до свадьбы. Если любит, то подождёт пока ты доучишься и вы поженитесь. Иначе все будет ясно, что ты шалава, давалка и б/у товар ну кому такая нужна?
После свадьбы, кстати, тоже очень важно не поддаваться на его уговоры: никаких извращений! Для чистой и честной женщины-матери подходит только одна поза и только в темноте.
И тогда ваш брак будет крепким и счастливым!
если любит подождет до свадьбы, хотя если вы в нем в чем-то не уверены то не стоит идти на его уговоры. а если все таки у вас все сложится и дело дойдет до свадьбы, то думаю он будет гордиться что вы достались ему девственницей. торопиться не стоит