Любовь

парни, как с вами завести разговор о свадьбе? и нужно ли?

По-моему, парни считают, что жениться нужно, когда это твое, ты готов терпеть этого человека или же вообще не нужно ее терпеть. вопрос - почему же тогда вы живете в гражданских браках и не предлагаете выйти замуж и после 2-х лет совместной жизни??ведь по выше изложенной логике - если не предложили - значит не считаете что сможете жить с нами, получается тратите и свое время и наше....объясните мне логику вашего поведения?))
на мой взгляд жениться надо, когда
1,имеешь высшее ну или среднее специальное образование.
2.Есть достойная работа и высокая ЗП
3.Психологическая и финансовая готовность
4.Готовность быть ответственным.
5.Уверен в своём возлюбленном человеке.
Ну и сторонние факты, не имеющие важного значения в отлчии от первых.
1.Наличие отдельной от родителей жилой площади.
2.Согласие родителей обоих сторон.
Ivan Kiselev
Лучший ответ
Botakoz Saulebaeva хороший ответ!
не всё так просто

сколько людей--столько судеб... .

***

СПЕШИТЕ ЖИТЬ !!!

Не откладывайте счастье на потом,
в счастье главное не бизнес, не карьера.

В жизни столько поучительных примеров-
не приносят деньги счастья в дом!

Не откладывайте нежность на потом,
ведь родник ее не иссякаем.

Жаль, мы это поздно понимаем,
да и время не достаточно притом.

Не откладывайте верность на потом –
краденого много не бывает…

Кто обжегся, тот конечно знает:
не изгнать предательства кнутом.

Жизнь не скрыть под фиговым листом,
в ней, то страсти правят, то напасти.

Верность с нежностью и есть большое счастье.
Вы его не оставляйте на потом.

Не откладывайте счастье на потом.
Это нужно Вам, а не кому-то.

Будьте счастливы сейчас, сию минуту
в жизни, а не в замке золотом …

*****
Пётр Путин
Брак - атавизм современного общества. Об этом говорит количество разводов, больных детей, проституток, ..
женяться только идиоты. кроме еды там никаких плюсов, один геморрой. лучше буду с мамой жить, она у меня вкусно готовит
~* Vl@d ^_^ Sm@il =) *~
по моему это тупая логика.
свадьба это дело такое. ведь девушке хочется там, что бы всё шикарно было. на это и заработать надо в конце концов
Мы с мужем как то сами вдвоем начали разговаривать что пора бы как то узаконить наши отношения и начать собирать деньги - на третий год решили точно жениться выбрали дату - потом он мне официально делал предложение
Steve Si
Не вздумай! Не позорь нас! Запомни, чем больше упираешься. тем им сильнее хочется, а там уж смотри сама!
Bakhyt Tumanova
логика? кольцо не изменит отношений!!!
Alina Kandilyan