Любовь

Девушка говорит, что секс будет только после свадьбы, будете терпеть до свадьбы?

Юрий Ефремов
По-моему это лучший вариант. Единственно правильный.
Елена Мочалова
Лучший ответ
а тест драйв... тоже отменили ...жуть какая... бери палатку и на природу.. там еще посмотрим до свадьбы или после....
Если кто то говорит что он терпит или ваще девственник, то он врет. Тут два пути: дрочить или секс на стороне. Воздержание в принципе не возможно и не полезно.
Павел Толмачев
Конечно же нет, а вдруг она окажется фригидным бревном. И на фига она мне будет нужна?
Брем Артур
нет. Это всё равно что с закрытыми глазами купить машину за n-ую сумму, а потом на деле оказывается что это Лада Гранта
Наталья Утанан
буду терпеть в доме терпимости
ждать-для слабаков
Артём Максудов
нет, до после свадьбы
Я то стерплю. А вот девушка без секса как показал осмотр у 80% монашек которые не имеют половой контакт, появляются проблемы в виде болезней, опухоли.
нет
Zaza Sichinava
Это ОНА будет терпеть до свадьбы: ) Кторой может и не быть вообще:)
Кристи ***
Если она девственица и ни с кем сексом не занималась, то да. А если только со мной у нее возникли такие принципы, то нет, и свадьбы не будет вообще.
Да
У меня по началу было так что до свадьбы ни ни.... уломал....
нет
это ее принципы и их нужно уважать, тем более если она девственница. И что за тест-драйв? Вы что будете любимую с машиной сравнивать? Раньше же люди как то женились и жили всю жизнь счастливо!)