Любовь

Девушка не хочет близости, а я не могу уже терпеть, сгораю от желания. Как мне быть?

Уже год встречаюсь с девушкой. У нас только поцелуи, мне сказала что близость возможна только после того как выйдет замуж. И типа близости ранее у неё не было.
Мне уже плохо становится, не могу терпеть...
лучше правильно поступить, жениться и т. д. В моем случае со мной плохо обошлись. Теперь доверия к какому-либо партнеру не будет на 100%, да и после этого из других отношений выхожу, если что то не устраивает без сожаления, но человеку возможно больно, но мне уже все равно.
Elina Enjoy
Лучший ответ
Попроси Дуню Кулачкову. Верная. Безотказная.
[P][R][O]100_ _[R][U][S]
как вы все надоели, озабоченные
Meerim Urkunbaeva
Александр Исаков такова природа человека, и её не изменить...
Если есть место, где можно её раздевать и ласкать.!, то постепенно увлекай на петтинг.! -и девка цела.!, и ты с её феромонами..! -Чего тебе ещё надо - то.!?
тогда женись, или сам, или предложи презерватив, но это не очень приятно.
для жизни важно не только минутное удовольствие, а самое главное - рождение детей.
какова гарантия для нее что Вы не сбежите когда произойдет зачатие
вообще правильнее жениться, иначе много нюансов, много разных моментов всплывает и пары част распадаются, остаются мамы с детьми, а воспитывать одной очень тяжело.
некоторые идут на аборт - это грех - убийство и риск осложнений - бесплодие, что ужасно, это большое горе, противозачаточные - риск получить рак.
поймите ее правильно, уважайте свою избранницу.
Zhandos Mukanov Вот это ответище!!! Логично! Милый, ты откуда спустился? Ни с небес ли? Может вы прекрасный Ангел! Если есть мама, поблагодарите её от меня! Человечище воспитала! Респект и Уважуха. ????✌☺
Игорь Югай причем здесь презерватив, может она в принципе до свадьбы не хочет и это правильно!
устраивай орги с дуней кулаковой до свадьбы. Да и после неё тоже будешь тусить большую часть времени с дунькой.
Не стоит на неё больше терять времени. Это ж надо, целый год украла из жизни. Для интима срочно искать другую, попроще, без перегибов.
Александр Исаков Я её люблю и не хочу другую
дура какая-то, бросай)
Похожая история. Если ты серьезно с ней, то терпи. В процессе помягчение будет. Девушка многое может если ты для нее будешь не пустым звуком. Много можно написать, но не здесь. Одно скажу, у меня подобное было, но я полюбил ее и она у меня единственная. Имеем троих детей. Живем, дай Бог каждому.
Ким Эдуард
сделай предложение - и все!
Marine Gevorgyan
ну... предложи что нить альтернативное... оральные ласки?
А что, жениться вам слабо?) ну тогда колите дрова, топчите виноградные грозди. Хоть какой-то толк будет от вас, в доме тепло, и вино в кувшине))
Александр Исаков мне кажется что немного рано, надо бы хоть с её родителями познакомиться, со своими познакомить, предложение сделать....
Валентина Сысуева И она вероятно так читает. Рано ей сближаться с вами. Только после свадьбы, однако))
Найди сговорчивую
Если ты действительно любишь её всем сердцем, потерпи. Нужно уважать желание своего партнёра.
нормальная не откажется))))) только та. которой это не нужно))
Meerim Urkunbaeva а она умная, сначала ЗАГС, а потом секс
Сгори