Любовь

Что сказать девушке,которая хочет от тебя интимной близости,если она спрашивает тебя о прошлых связях?

И что сказать,если их у тебя не было? О_о
Милый надо решить это раз и навсегда и сказать ей: то что было до тебя это тебя не касается-главное что будет при тебе и после тебя.
Санёк Мурашко
Лучший ответ
и не забудь добавить, что ты здоров - может она хочет просто убедиться в безопасности
Roman Meleshkin
если было, но число не хочешь называть, шути, как моя подруга шутит - в первую сотню ты вошла))))))))))))))))) )
а если не было.... блин не знаю. уходи от ответа. я вечно не знала как мужчинам сказать, что я девочка. проблема была)
Валерий Ефимов
Лучше всего не хвастаться своими подвигами, девушкам не очень приятно слышать о бывших!! ! Просто можешь нейтрально и поверхностно сказать ...А лучше всего скажи что о прошлом вспоминать не хочешь, что было, то было!!
Скажи ей правду. Что было до нее значения не имеет. А если не было, так и скажи. Ведь если потом выяснится правда, будет хуже.
Анвар Харисов
скажи что ты не хочешь об этом говорить - что было то было. и счас она у тебя единственная и бла бла бла
Она хочет убедиться что ты опытный!
всегда нужно говорить: Милая, ты у меня одна единственная, нет больше никого на этом свете лучше тебя. хочу лишь тебя.. . и т. д. но не нужно вдаваться в подробности прошлой жизни. каждая женщина коварна по своему, это просто вам навредит!
Иван Тихонов
Да, я тоже считаю, что в подробности не нужно посвящать. Если никого не было, наверное сразу лучше не признаваться в этом, потом когда узнаете друг друга поближе, это будет для неё приятным откровением.
правду... если у людей гармония, то это нормально, сли нет, то лучше перевести тему.