Любовь

Влюблялись ли Вы в человека, с которым даже не было интимной близости?

А что влюбляться нужно после интимной близости?? ? Я всегда думала наоборот!
Вася Гырчега
Лучший ответ
согласно этике, интимная близость наступает после общения с этим человеком.

конечно влюблялась! и не раз! и до сих пор невинна.. . ))
К вашему сведению любовь приходит до интимной близости... И это правильно
Марта Ф
Вы ничего не перепутали?
Сначала влюбляются, интимная близость следует опосля...))))
Да ...влюблялась ..это нормально ..
Saltanat_Kanat Kusabaevi
всю жизнь так и было.
сначала любовь, потом интим.
при обратном порядке - развития отношений не будет.
если телега впереди лошади - такая повозка далеко не уедет.
Конечно! Это был мальчик из садика!! ! У меня до сих пор с ним ничего не было!! ! Хотя мы частенько с ним видимся)))
Ruslan
Вообще-то, сначала возникает любовь, а потом уже близость.
только так и влюблялась А с мужем что за любовь? -прочитанная книга
Sulushash Muldagazieva
сначало влюбляются а потом ...
конечно
Димон П@триот
конечно!
Rosa Rusak
да) с того и начинается)
Luda197916
Конечно!!!!
Анна Конева
Ну конечно же!) ) Любовь не ограничивается одной лишь интимной близостью, ведь Liebe выше это, на мой взгляд конечно ж....
конечно) в школе например)
Irina Koroleva
Конечно. У меня с парнем пол года не было ничего интимного, зато мы уже 2 года вместе. И любим друг друга.
Конечно :) Любовь не рождается во время секса :) Я уверен, что абсолютно каждый человек ответит-да :)
а какая связь, простите?
ерундовый вопрос!