Любовь

Имеет ли смысл интимная близость с человеком, который не считает тебя достойным, чтобы посвятить в тайны его жизни?

Удовлетворение чего здесь обещают? Какая интимная близость - с каменной стеной? Человек счастлив, когда либо принят в чужую жизнь, либо идет этим путем, остальное его злит и выводит из себя. Если интим - начало пути сближения душ - иди, если только использование инасмешка, демонстрация эффекта айсберга - не заморачивайся, обогни и следуй своим курсом. Когда суешь куда не следует - компас ломается...
Оля Тлегенова
Лучший ответ
не пускает в СЕБЯ, значит, не заслужили.
смысла нет, удовлетворение - есть.
Во
Волчара
если близость только для выяснения тайн, тогда зачем это вообще все нужно?...
К*
Кэти *****
ну я же не на исповеди с ним нахожусь.., а в постели...
О каком смысле должна идти речь, кроме самого секса)))
Роман Семенов
если тебя интересует только интимная близость - имеет, если просто хочется залесть в его тайны - причем здесь интим?
Не нужно строить из себя жертвы. Если вам не доверяют, то это ваша проблема и только вам нужно с ней справиться. Если этот человек вам по-настоящему близок душой, то попытайтесь расположить его к себе. Будьте заботливым, понимающим и всегда поддерживайте, того кто вам близок. Тогда она сможет вам довериться и откроет свои тайны. А требовать от нее, чтобы она раскрыла вам свою душу - глупо!

Если для тебя важет секс, то не о какой близости речь не идет.
зачем лезть человеку в душу, захочет, посвятит тебя сам в свои тайны! Наслаждайся физической близостью!
Смотря сколько времени вы вместе. Если много лет, то подозрительно.. . Значит вы не близкие люди, а просто сожители.
Если же вы пару недель вместе странно ожидать от человека излияния души.
Если пол года - задумайтесь над вопросом почему она не открылась вам? Возможно вы слишком импульсивны, категоричны и требовательны. Ей нужно понимание и терпение которое вы ей не даете.

Ищите причину в себе. ;) И может быть вам просто поговорить по душам - дать ей понять что вас тревожит. Если она не "кукла" - разговор состоится.
тока тупо трах

ловить кайф и не заморачиваться.... если это тебя и устраивает и у вас хорошая сексуальная совместимость!
Beknur Sagyn
Если человек сказал открытым текстом, что Вы НЕДОСТОЙНЫ чего-либо, то ясен перец не стоит. А если человек просто отмалчивается, значит просто не доверяет, близость может быть шагом на встречу друг другу.
По-моему вы для себя решили, ответ в вашем вопросе.