Любовь

Проблема такая, последние время когда речь заходит об интимной близости парень говорит что устал работе.

Говорит что его волнуют кое какие проблемы .На мой вопрос "Может что то сом мной не так? " он отвечают что всё нормально .встречаемся с парнем пол года.. . что это может значит?
пусть отдохнет
Аси Zh
Лучший ответ
если это происходит постоянно и длительное время вы ему неинтересны
Вот такой он и есть. Дальше будет ещё хуже.. . Вернее, реже. Поэтому не отгоняйте от себя эту мысль, чтобы потом не говорить, что на другое надеялись. Таким он и будет.
Я после работы тоже отдохнуть хочу
да надоело ему одно и тоже шпекать.. . дай ему другую девку - сразу же силы появятся
Паренька ебут на работе, он приходит домой.. . И что же. А то же самое. . Не, надо трахать его до работы.
Либо отоваривается на стороне, либо такова его половая конституция. Либо...
Erzhan Esaliev
до 25 лет я работал с 1 выходным в 2 месяца, без отпусков, от 12 до 18 часов в сутки.. . НЕ ЗА БУКОМ! Ручками вкалывал.... и успевал девок кадрить, трахать, пить пиво=))
Может реально проблемы, стресс, не может больше не на чем сконцентрироваться, а может и другую нашел!))
Цену набивает сука.
Maryna Kladko
1 Это нервное.

2 Подхватил от бабы заразу и не хочет с тобой делится.
Ерлан Шаменов
возможно морально устает.. . НОдаже если о работает сутки напролет и если он любит девушку, он к ней все равно приползет и сделает то, что ей хочется, так что судите сами .КАК на самом деле он к вам относится
Коля _____
Если ты лежишь как бревно, то это не секс... мож он перед сном сам перезаряжает оружие и спать... так времени на сон больше остается
Я бы по рекомендовал в серьез задуматься над отношениями, возможно что-то поменять, а так задумайтесь сами почему мужчина может выбирать не что другое чем секс