Любовь
Почему когда речь заходит о сексе то многие люди говорят девушкам что их парни могут им сломать жизнь?
всмысле сломать жизнь? я чё то походу не догоняю, секс это удовольствие и от него ещё ничья жизнь не сломалась! сейчас есть много разных противозачаточных которые защищают и от инфекций передающихся половым путём. как от секса может сломаться жизнь? вот моей знакомой родители запрещают встречаться с парнем и говорят зачем жизнь девочке ломать?
Все правильно сексом животные занимаються тоэсть твари А человек любовью это чувства
сходи на экскурсию в отделение гинекологии, посмотришь, к чему приводят удовольствия....
Меруерт Шекербекова
кстати, насчёт современных методов контрацепции: КОК ведут к повышению свёртываемости крови, такие осложнения как тромбоэмболии и интфаркты очень часты.
Конечно ломаете. От контрацепции гораздо больше вреда, чем от воздержания. А вы думаете, морально легко заниматься сексом с человеком, который к тебе не относится серьёзно? Лишь оплёванной себя чувствовать. Нормальным девушкам мужчина больше для души нужен. Ей хочется быть уверенной в его чувствах.
От незапланированной беременности никто не застрахован.
залет возможен всегда, а ты потом поднимай
залететь можно. сексом нужно заниматься, только если не боишься возможных последствий.. . а последствия всегда возможны
Александр Ярушкин
но смотря как предохраняться, надо же тщательнее хотя бы двумя средствами чтобы второе на случае страховки.
Они имеют ввиду, что он помотросит и бросит, а у девушки будет психологическая травма. Но если вас это не беспокоит...))
С начало трахаются потом залетают аборт из-за нищенское существование. . .
Знаете что общество зависимо от одного человека. . .Если один трахается то второму страдание)....
Ты уверенна что тут все дело в сексе? Скорей запрещают встречаться с неблагонадежными. . а секс вторичен как мне кажется)
имеется ввиду: залёт, трипак, он тя бросит, дурная слава шлюхи
Парням нужен секс, а девушкам отношения. Девушка после секса привязывается к парню и относится как к будущему мужу, и если он на ней не женится, возможны срывы, депрессия, вплоть до самоубийства девушки.
Александр Ярушкин
а как будто девушкам не нужен секс? они же тоже люди и у всех есть физиологические потребности.
Андрей Румпилев
Это называется блядь - девушка, которой нужен секс, или слабая на передок, шалава и т. п
девочка. как медик говорю, противозачаточные средства не являются настолько эффективными, даже презерватив, не всегда защищает от инфекции передающихся половым путем.. если Вы не имеете постоянных партнеров, то рано или поздно Вы будете иметь постоянную инфекцию... и кстати моральный аспект тоже весьма важен, хотите чтобы Вас уважали и любили найдите постоянного партнера!!
боятся что переспит и бросит вот все
если ваша знакомая невинна естественно первый самец окажет огромное влияние на всю ее оставшуюся жизнь