Любовь

сколько нужно тянуть с интимной близостью, чтобы точно убедится что парню нужна ты, а не один секс

Психологи говорят пол года минимум.
(*~Гадкий_ Но_Сладкий~*)
Лучший ответ
Вера Кормилец уже по новым данным 100 лет
а ты скажи что секс у вас будет только в браке и увидишь... возможно его убегающую спину))))
Яна Азарьева
Вероника Зайцева да.. вот думаю только так наверное и можно проверить))
Лучше ДОЛГО НЕ тянуть, а то и парня не останется :))))
Вероника Зайцева я не сомневаюсь, что после ЭТОГО, его не останется ...
Тяни пока не лопнет.
Иван Аносов
минуты 2-3
Damir Muhtarov
до свадьбы
Егор Руссу
до печати в паспорте
Lana нихуя!
А тебе секс не нужен что ли? Зачем с парнем тогда общаться? Друзей мало?
Нет, ну серьезно?
Вероника Зайцева не в этом дело, понимаете... я хочу серьезных отношений... не хочу чтобы меня хотели, я хочу чтобы любили
А ты сама-то ему можешь предложить что-то бОльшее, чем просто секс?
Вероника Зайцева я закончила институт, вроде не глупаяя, а что должна уметь девушка?
да Вик.. нужен только секс от пустоголовых куриц.. а на счет тянуть.. от я бб и пол года ухаживал а потом чпокнул и свинтил..)
все зависит от девушки.. с ней должно быть интересно...
Вероника Зайцева ну значит я неинтересная (((
Секс-это одно из главных в отношениях и лишь даме дано с его помощью управлять мужчиной и не только. Предохраняйтесь, не вредит.
Пока с другой не переспит
тянут срок . а потом откидываются
Вера Кормилец
красивая..
сколько лет тебе? отсюда и коммент будет
Юрий Трубенко смотри на поведение. парень прямо просит или намекает? сколько ему? создавай антиударные ситуации. если настаивает - мол, давай - скажи - а для чего? или, мол, не понимаю - зачем?)) звучит смешно, но так ты поставишь его в тупик, и возможно узнаешь искренние намерения. имхо.
Продолжительность отсутствия интима ни на что не сможет повлиять, он как пришёл в твою жизньтак и сможет из нее уйти что до близости что после нее... ты можешь с ним хоть всю свою жизнь не спать, пытаясь таким образом убеждаться что он любит все-таки твою душу, а не секс с тобой, но знаешь мало кто на этой земле, даже не то что мало, а единицы могут только довольствоваться душами друг друга... этакая плотаническая любовь... Ну вообщем хочу подвести итог... из-за неимения интимной жизни по твоей вине из-за твоих принципов ты рискуешь его потерять! и я не говорю о том что каждая девушка должна отдаваться парню в первый день знакомства... нет, пусть присутствует выдержка край месяц, дабы узнать серьезны ли его отношения к тебе... ни один парень я практически уверена не станет даже месяц тратить на девушку, от которой ему нужен только интим... они обычно сразу бросают, как только отказала... Еще могу добавить что если люди реально любят друг друга, или если быть, может если не любят но имеют глубокую симпатию друг к другу, если они чувствуют что им нереально комфортно вместе.... ТО... их просто не может не влечь к друг другу с огромной силой, ведь если рядом с тобой именно тот человек, которого ты искала и в котором нуждалась... в нем будет возбуждать всё запах, прикасновения, поцелуи, объятия... сама не сможешь долго себя сдерживать.... но а если он и тебе самой не интересен до такой степени что мурашки по коже когда касается тебя.... тогда вообще непонимаю зачем вы вместе и нужны ли отношения когда оба человека не имеют особого трепета к друг другу.... Поэтому разберись в себе и не теряй времени... жизнь не такая долгая как нам кажется... сегодня мы есть, а завтра.... никто не знает что будет завтра и будет ли вообще у нас это ЗАВТРА!!!!