Любовь

Я предложила мужчине интимную близость, а он меня кинул. Разве может порядочный человек так поступать с девушкой?

Он у меня давно был в друзьях в контакте, но у каждого своя жизнь. А тут я рассталась с парнем, и мы начали на этой почве общаться. Я ему жаловалась, рассказывала о наших встречах. Потом он стал намекать вроде: вот мы до сих пор не виделись, может сходим куда-нибудь. Ну я и предложила ему заняться со мной сексом. Он согласился. И в итоге звонит мне и говорит: а давай кофе попьем. Блииин... ну я конечно, растроилась, но пошла. И в итоге попили и все!! ВСе!!. Уже три дня ни слуху ни духу ((( А ведь он знал, что я тупо хочу секса. Зачем тогда было соглашаться???
это психология. Это верно для всех. Крайне сложно заполучить быстро то, чего очень очень сильно хочется. Именно по-этой же причине молодые люди начинают бизнес (ради денег, которых только и хочется, да побольше) и прогорают.
Чтобы получить желаемое нужно контролировать свои эмоции, чувства и самое главное мысли, наслаждаться и другими процессами в жизни.
Снизьте важность секса с этим молодым человеком - и все получится ним. Снизьте важность секса - и секса будет много.
Евгений Примаков
Лучший ответ
Геннадий Трубин блиин, вы правы. Но это не психология, а какой-то закон подлости. Почему чем больше хочется, тем меньше получается?
вот п%здоболка
детский сад
может ты страшная... т. е не в его вкусе))))
Олеся Сабадаш
Геннадий Трубин если есть пи... и рот, значит баба не урод
дрищ какой-то
Гуля Кошкарова
Да ты обманываешь по-моему . Тебе бы не хватило смелости предложить такое, тому с кем ни разу не виделась .
не понравилась ((( Увы
Испугался такой инициативности.)
Появится позже....
Испугала ты его Кто ж мужчинам первой секс предлагает Они же охотники
Владимир 87029870886
Геннадий Трубин так я же не хочу его до загса довести. Я просто предложила тупо секс. Без всяких обязательств. Без проддолжений. Что, качественный минет это плохо? Потому что типа нужна охота????
Надежда Гайдук Мама и папа не вечны, вот тогда ля них начинаются проблемы. Чужие люди не ведут себя с ними как родители.
Он охотник, любит добиваться женщину. Давалки его не интересуют.
Шалава какая-то.
Рустаivi Ачилов
это называется "Дарятся же орехи беззубым !!!"
Ты не прошла тест, разве не ясно!?
Кофе показало, что иметь с тобой дело ему не охота.
Геннадий Трубин ага... наверно решил что я кофе плохо глотаю.
Именно порядочные и не ведут себя как похотливые скоты, может по общению ты ему нравилась, пока не стала вести себя как Б****, а встретившись в реале ему наверно просто противно стало. Задумайся))
Вера Крамарь
И что вы пристали к мужику со своей дыркой
Альфиюшечка !!!
Он чё, обязан что-ли? К вам мужик подойдёт, предложит "Интимную близость" и вы согласитесь сразу?
Этот проказник решил обуздать своего шалуна))))))))))
Может не понравилась?
Может. Он не виноват, что Вы легкодоступная.