Вопрос ...
А почему Вы не хотите?
1. Если не уверены в избраннике- Скажите ему что не готовы. Обсудите эту тему. Может он Вас переубедит? !
2. Если не уверенны готовы ли Вы - не торопитесь. С одной стороны это важное решение, с другой, и другим, оно кажется мелочным.
3. Если боитесь показаться неопытной, или ещё что то в этом духе- Сколько этим занимаешься -столько и учишься, познаешь что то новое, и тем более, партнерам нужно некоторое время то бы узнать "кому, что и как нравится" :)
Зы. Главное не торопитесь. Не принимайте решения от того что Он так хочет. Последнее слово всегда за Вами: ) .
Любовь
встречаемся 2 месяца,он хочет близости.а я пока нет.изза этого постоянные недопонимания.это нормально?при том что любим
Плохо хочет, раз Вы до сих пор не хотите, нет женщин которые не дают, есть мужчины которые плохо просят.
Нормально - обсудить волнующий вас вопрос и понять, возможно ли найти решение, удовлетворяющее вас обоих. А бесконечные диалоги из серии: "Ну давай! " - "Нет, не сейчас! " рано или поздно приведут к скандалу и даже, возможно, расставанию...
ненормально. значит, ты не доверяешь ему, а он знает это. уйдет и все.
да! я тож ругался! но все потом будет нормально)) уже 3 год пошел!!! как у нас все хорошо! я не обобщаю! у всех по ра3ному
ты что девственница ?
Держись до свадьбы. Это совет от стервы. у к-рой было масса любовников. Сохраняй свою девственность до последнего!
просто поговорите на эту тему,, вот и все