Любовь

Познакомился с девушкой встречались 2 месяца до загса расписались я приехал жить к ней началось трепание нервов

началось трепание нервов с её стороны по любым мелочам накопилось внутри на новый год перепил устроил скандал подрался с её братом всех послал уехал! Работа нервная не смог постоянно в нервах находиться. После узнаю что она беременна! Приехал помирились через неделю снова старая история началась орет материться конфликтует по пустякам! Я третий от предыдущих у нее не получилось забеременнеть сейчас звоню не берет трубку удалила все контакты беременность 3 месяца помогите справиться не могу все держать в себе
Испытательный срок нужно давать не менее ГОДА! проверено на себе! Женат 4-й раз. А эту истеричку - пошлите нахрен, чем быстрее - тем лучше. Здоровье дороже и жизнь одна!
Гузев Евгений
Лучший ответ
Дура, что еще можно сказать. Оставь ее на время. Вообще никаких контактов. Сама приползет. Когда переосмыслит всё происходящее. Меняться нужно ей, не тебе. Основная роль женщины в семье - создавать уют, гармонию дома. А если тебе уже сейчас хочется бежать из дома куда глаза глядят, представляю, что будет, когда родится ребенок. После рождения ребенка женщины еще более нервные становятся: не шуми, не ходи, не дыши...)) ) Хотя, не исключаю вариант, что в вашем случае может произойти иначе. Она займется ребенком, всю свою избыточную энергию направит в том направлении. И тебе станет легче и спокойнее. Кто его знает наперед! А пока живи себе тихонько. Пусть она почувствует, как сильно ты ей нужен и сама, первая сделает шаг к примирению.
Dima Tyulkin
а чё, там откуда ты родом, принято у женщин в доме жить, а не у себя в доме их селить? у нас таких примаками зовут и это типа альфонсов..
В:
Ванька :-D
Dima Tyulkin Что за глупость?!! Альфонс - тот, кто живет за счет женщины. И то не всегда. Если он болен и не в состоянии работать - это исключение. Если он находится в поиске работы и действительно стремится ее найти - тоже исключение. Сейчас столько пар снимают жилье, потому что своего угла нет ни у нее, ни у него. Годами зарабатывают на дом или квартиру. А вы тут такие глупости пишете. Все эти понятия давно устарели. Неважно, где люди живут. Важно, КАК они живут. Вот с этим то у автора вопроса и проблемы.
Марина Каланакова Изначально предлагал уйти на квартиру но мать у нее плохо ходит проблемы с суставами!Работал не пил !Делал все дела по дому!Потом её брат приехал я ей снова предлагаю уйти на квартиру не в какую!
Марина Каланакова Спасибо вам за ответы!Измучался!Если чесно не нахожу сил жить дальше!Звоню трубку не берет!Ели как на смс получил ответ
"Не трепи мне нервы хотя бы до родов" от тебя ничего не прошу если будешь помогать то я не против если нет то справлюсь сама!Моя ошибка то что я принял её условия и стал жить в её доме был бы дом у меня привез бы жить её к себе!Мой отец мне сказал однажды тебе исполнилось 18 и я тебе ничем не обязан!Эти слова они хоть и в каком то нервном порыве были сказаны но обида осталась все равно дай бог здоровья и счастья моим родителям они вырастили воспитали и на настоящее время у меня есть понятие как "ребенок" и я буду стараться для него буду работать просто жаль что мы испортили с женой жизнь друг другу
а как её родители, бабашка и дедушка. Какая родовая линия? Культурная, цивилизованная, все жили в мире и спокойствии или тоже сварятся и нервничают? Если да - разводись пока молодой. Будешь платить алименты, ради ребёнка уехжай а то он будет рости в постоянных сварках и скандалах.
"встречались 2 месяца до загса расписались"

В этом-то и была ошибка. Люди, начинайте уже серьезнее подходить к браку и отношениям! ! :-(
Беги, Лола, беги!
Ерлан Шангилов
Ну то, что она беременна, будут перепады в настроении. И первый год жизни вместе-почти всегда ссоры (не обобщаю), просто сейчас пойми, в каком она положении и попробуй подстраиваться под неё.Хотя бы просто ПОПРОБУЙ! Может что и получится...
а она работает/ла? иногда женщины от "делать нечего" злятся.
тут средство одно - разговаривать. все разногласия и проблемы обсуждать и находить общее решение. с братом помирись, в любом случае. поскольку у вас будет общий ребенок ты должен ей сказать, что ради него все должно померкнуть, а он должен выйти на 1 план.
Марина Каланакова РАботает продавщицей сидит целыми днями в бутике
так быстро не женятся и не беременеют. Ну вам же не 16 лет в самом деле. что за глупые ошибки.
Ваша задача теперь терпеть ее и не разжигать скандала. Сами виноваты. Не она же вас в загс тащила.
Елена Гаук
Марина Каланакова В том то и проблема я сейчас в другом городе а она ничего слышать не хочет я места себе не нахожу ребенок то родиться скоро
Вам не надо было так скоро жениться
читала предыдущие комментарии. видимо вся проблема в том, что жили с ее родителями, и основное мнение имела о вас ее мать. и именно она навязывала свое мнение ей. в браках часто бывает. что родители активно вмешиваются в жизнь молодых, и если дети не оч умные и слушают, то браки долго не выдерживают. сама с подобным столкнулась, хотя сразу еще до замужества поставила ультиматум, жить отдельно от родителей, пусть на съемной квартире, пусть дорого, но отдельно. его мать стала причиной ссоры уже через 2 недели после свадьбы, при чем оч жесткой ссоры, швырнула в него кольцо, моя мама вмешивалась не так активно, но я сразу сказала ей, что я живу отдельно и так как хочу, ее право дать совет, мое право решить воспользоваться им или нет.

отсюда и нервозность, и скандалы, есть те девушки которые истеричны по натуре, знаю и таких, которые ревут с любого малейшего повода и выносят мозги.

выход один, либо она одумается и остепенится, и через время, вы сможете быть вместе, но на условиях совместного проживания на отдельной площади, либо ее цель была беременность, родственникам вы не нравитесь и будущего соответственно нет

и ребенок это не тот фактор который может объединить совершенно разных людей. да это кровь и плоть, да это продолжение рода, частица тебя, это великое чудо, но жить с кем то в мучениях и ссорах ради ребенка, ничего не даст, ссоры не уйдут, и антипатия друг к другу будет только расти, ребенок не игрушка и не зверушка, рано или поздно поймет характер отношений родителей, и могут возникнуть уже более серьезные проблемы.

кроме того ребенок это гарантия общения со всеми ее родственниками, а так же камень преткновения финансовых, нравственных и других аспектов.

если ты ее любишь и готов бороться, то стоит пробовать, но лишь в том условии, что и она хочет быть с тобой, если да. то решение одно, пусть приезжает к тебе, где влияние родителей будет минимальным, или хотя бы снимайте квартиру отдельно, тогда шанс сохранить семью есть. в ином раскладе, пустая трата времени.

и даже ради ребенка не стоит мучить себя, ее а потом еще и ребенка, решение всегда останется за тобой, но бороться всегда стоит, если борьба не стоит свеч, то лучше отступить прежде, чем иссякнут силы хотя бы просто жить
Viktoria Staub
Марина Каланакова Спасибо за ответ!За ваше внимание!Мне сейчас не просто!По человечески спасибо вам люди!
начни бить её!
А ты уверен, что она беременна?. .
Марина Каланакова Узи встала на учет в поликлинике