Любовь
Что делать, если ты непреодолимо хочешь обнять человека, поцеловать, но не можешь этого сделать? КАк унять желание?
Ох, детка, как я тебя понимаю... У меня сейчас в точности такая же ситуация.... Больше общайся со своим студентом на отвлечённые темы, интерисуйся как у него дела, как практика проходит, старайся больше времени проводить с ним, строй ему глазки, убыбайся ему ( лично я так делаю, и он тоже мне улыбается)) , смотри ему в глаза, и вообще, следи за его отношением к тебяе как он с тобой разговаривает, улыбается ли тебе, смотрит ли в глаза ( это очень важно) . Если всё так, как надо, то вскоре ты сможешь воплотить своё желание в реальность!! ! Желаю тебе удачи!! ! Кстати, я хочу того же, что и ты) Когда он рядом стоит меня так и ломает, хочется обнять его и не отпускать!
Если ваша цель - унять желание, значит надо просто избегать встреч! А вот, если другая, то руководство к действию выше
Желание не нужно унимать, нужно перебороть страх и сделать то что хочешь!
жизнь одна-делай что хочешь) )
от этого ничего не потряешь, зато можешь ох как выиграть))))) удачки!!! =)
от этого ничего не потряешь, зато можешь ох как выиграть))))) удачки!!! =)
А в чем причина того, что не можешь? Разные причины - разные решения проблемы...
нужно подойти и обнять его и сказать ему что Я ЭТОГО ХОТЕЛА И ЗДЕЛАЛА!!! ВОТ ТАК))) Я ТАК ЗДЕЛАЛА И ОН НА ВТОРОЙ ДЕНЬ МОЙ НОМЕР УЗНАЛ И ВЛЮБИЛСЬЯ В МЕНЯ))) ЖЕЛАЮ УДАЧИ)))
Похожие вопросы
- со мной происходит, что-то странное... Я его люблю, но когда он хочет чтоб я его обняла или поцеловала мне этого совсем
- Очень хочу его обнять и поцеловать!!!!Что вот делать????
- Почему так много парней ждут "разрешения" от женщин? Разрешения чтобы обнять, чтобы поцеловать, чтобы взять
- Я хочу поцеловать скромную девушку как это сделать? мне 12 лет)Ответьте пожалуиста!!!
- Девушка не хочет близости, а я не могу уже терпеть, сгораю от желания. Как мне быть?
- Вот уже 5 лет ищу девушку, есть одна знакомая, но не могу решиться сделать предложение, хочу найти лучше, как поступить?
- Как понять, что девушка хочет чтобы её поцеловали???
- как понять что девушка хочет чтобы её поцеловали?
- Как не сойти с ума? Очень сильно хочу обнять и прикоснуться губами к его губам, заглянуть в его глаза, но этому никогда-
- Что делать, если родители не хотят принимать моего парня? Он обидел меня, я простила, а родители простить не могут.