Любовь
Почему так много парней ждут "разрешения" от женщин? Разрешения чтобы обнять, чтобы поцеловать, чтобы взять
Потому что не могут добиться отмены статьи за изнасилование
за износилование - 8 лет
если Даме покажешь вначале справку от врача-венеролога что не заразный - ОБЯЗАТЕЛЬНО
затем предложишь Даме 10 р - тоже ЖЕЛАТЕЛЬНО
возможно она согласится чтобы ты ее обнял ну и еще что то
продукты дорожают - трикотаж тоже и стиральный порошок тоже вот так
да и вот еще - заразы хватает - появилась новая зараза - ВПЧ - тихая смерть - как прозвали ее медики а вот вакцины еще нет
Александр Титов
Причем здесь продукты и трикотаж. Какая тут связь с обниманием? Продукты дорожают и для мужчин тоже.
Александр Титов
Столько бессвязного бреда понаписал. Ты на учете в ПНД?
Ну по крайней мере женщины хозяева своей жопы и это их личное имущество а завладение чужим имуществом без ведома и доброй воли хозяина уголовная статья
Обнять, поцеловать женщину мужчина может только в том случае если, она его законная жена или минимум невеста и они скоро поженятся. Разрешения спрашивать обязан, ведь женщина не кукла и не домашний питомец, а человек у которого есть чувства, похоже вы об этом забыли.
Насколько много? Как по мне сейчас полно сексуально озабоченных, которые готовы в постель тащить бабу. И бабы от таких отмахиваются.
сцут, не "чувствуют" тёток
Потому что никто не отменял принцип сексуального согласия. Это цивилизованный подход, основанный на уважении другого человека. И это всех касается.
В этом виноваты сам женщины. Вот у них и спросите.
Потому-что они не знают, что женщины любят наглецов)))
У каждого свои причины. От застенчивости и страха до смущения и нерешительности.