Любовь

Почему сейчас мужчины такие несмелые и ждут решительности от женщин??

N)
Nad'ka )))
Избалованы женщинами. Женщины стали водить машины, лезть на руководящие посты и т. п. Вот и развелось полным полно женоподобных мужчин ( И многие еще считают, что женщины должны их добиваться.. . Грустно это (((
Та
Татьяна
Лучший ответ
Динара Мулдакулова а должны не водить машины и сидеть дома, ожидая мужа с охоты на мамонта?
,,,,(( ЛОЖЪ !!

....И народ недаст соврать
Потому что это женщины любят искать себе приключений на пятую точку, а мужчинам и без вас приключений хватает
Галя Якушева
скорее инертные. плюс слишком много визуально доступного и телесно тоже.
А вот так, насторошело подходить и натыкаться на отказы.
Оля Марилова
мельчают)
Надя Гудима куда им до великанов...)
решительными должны быть оба)
Инициатива всегда исходит от женщины, просто хочется, чтобы все были честнее.
дождешься от Вас решительности
А почему бы и нет?!
Оксана З
Они не несмелые. Они инертные, им по фигу - знают, что одни не останутся
Юлия Мазина
Так это же хорошо! Парни наконец начинают ценить себя и не размениваться по пустякам! Если у девушки есть серьезные намерения то ей будет не сложно и первой проявить инициативу! Разве не так?
А причиной служит, как правило, горький опыт "игры в динамо", через который, в свое время, проходят практически все парни...
просто вот такие вот пошли они ...сейчас их то и мужчинами сложно назвать (ну некоторых)
потому что бабы стали наглы и решительны!!!! вырождение однако,,,,
а чё нам, на всеми подряд бегать, что ли-ток зря силы расходовать. вам тож надо гордость в сторону отбросить и сильных из себя строить-подмигивайте хоть, что б знать, что не в пустую время тратим. =))))))) а если серьёзно, то феминизма много среди вас. мужеподобных развелось. обидно когда на такую нарываешься.. . вот и опасаемси. =))) давайте,,, хоть подмигивайте.
они знают, что ими опять воспользуются и выкинут как ненужную вещь
Потому что мы женщины сильный пол и практически всегда берём иницыативу в свои руки
всё зависит от женщины
*tanushka *