Любовь
Почему сейчас мужчины такие несмелые и ждут решительности от женщин??
Избалованы женщинами. Женщины стали водить машины, лезть на руководящие посты и т. п. Вот и развелось полным полно женоподобных мужчин ( И многие еще считают, что женщины должны их добиваться.. . Грустно это (((
Динара Мулдакулова
а должны не водить машины и сидеть дома, ожидая мужа с охоты на мамонта?
,,,,(( ЛОЖЪ !!
....И народ недаст соврать
Потому что это женщины любят искать себе приключений на пятую точку, а мужчинам и без вас приключений хватает
скорее инертные. плюс слишком много визуально доступного и телесно тоже.
А вот так, насторошело подходить и натыкаться на отказы.
мельчают)
Надя Гудима
куда им до великанов...)
решительными должны быть оба)
Инициатива всегда исходит от женщины, просто хочется, чтобы все были честнее.
дождешься от Вас решительности
А почему бы и нет?!
Они не несмелые. Они инертные, им по фигу - знают, что одни не останутся
Так это же хорошо! Парни наконец начинают ценить себя и не размениваться по пустякам! Если у девушки есть серьезные намерения то ей будет не сложно и первой проявить инициативу! Разве не так?
А причиной служит, как правило, горький опыт "игры в динамо", через который, в свое время, проходят практически все парни...
просто вот такие вот пошли они ...сейчас их то и мужчинами сложно назвать (ну некоторых)
потому что бабы стали наглы и решительны!!!! вырождение однако,,,,
а чё нам, на всеми подряд бегать, что ли-ток зря силы расходовать. вам тож надо гордость в сторону отбросить и сильных из себя строить-подмигивайте хоть, что б знать, что не в пустую время тратим. =))))))) а если серьёзно, то феминизма много среди вас. мужеподобных развелось. обидно когда на такую нарываешься.. . вот и опасаемси. =))) давайте,,, хоть подмигивайте.
они знают, что ими опять воспользуются и выкинут как ненужную вещь
Потому что мы женщины сильный пол и практически всегда берём иницыативу в свои руки
всё зависит от женщины