Любовь
Если мужчина женат, но он общается с другой женщиной в интернете...
1) Как вы думаете мужчина скажет женщине, о том что он женат? ? 2) Если всё таки скажет, женщина, которая с ним общается в интернете поверит мужчине. И перестанет с ним общаться в интернете? Или нет... И семейная жизнь никак не повлияет на общение женщины и мужчины...
Все зависит от целей и обстоятельств.. . И на первый и на второй вопрос!
Гад какой
а зачем он общается, как правило из этого ничего хорошего не получается, женат, значит нечего заводить связи в интернете
Разные мужчины бывают. Кто-то скажет, чтоб сразу провести границу в отношениях, а кто-то нет, чтоб держать женщину её надеждой на эти отношения с якобы "свободным прынцем". Насчёт второго вопроса : если отношения просто дружеские и не выходят за рамки инета, то мне было бы всё равно, женат он или нет
Есть еще очень много других вариантов. И в реале тоже общаются женатые и замужние. Главное, что бы и её и его это устраивало. Очень многие женщины спокойно идут на контакт с женатыми мужчинами. Я не думаю, что для всех -это так принципиально, когда ищут на *опу приключений. С неженатым или незамужней тоже не гарантия, что будут вместе .
если женатика тянет на сторону - дело плохо (для его жены - значит чего то ему недодает) . По статистике женатый мужчина семью не бросает (ему там удобно, да и обязательства связывают: дети, квартира, машина и т. д.) , а ищет "приключений для разнообразия". Женатый мужчина - чужой мужчина и никогда на него не сможет любовница какие либо права предоставить, только если приворотом, хотя подло это...
Это и есть первый шаг к измене
Если это ваш муж.. . он дурак.. . я не пойму зачем ему это надо, когда есть жена...