Любовь

Познакомилась в интернете с мужчиной женатым я сама замужем стали общаться...

Связь женатого мужчины и замужней женщины.
Общайтесь. но скажу что 50 процентов это работа Вашего воображения. Ведь запах человека, его манера поведения и поведение в разных ситуациях и еще много мелочей формируют ПОЛНУЮ картину о человеке, и вот тогда, если все это устраивает, можно и влюбиться . А у Вас то, чего нет, знаний каких то о нем, информации, Вы себе сами допридумывали, дофантазировали. Типа как подросток, сами придумали себе образ мужчины и влюбились. Это все иллюзия. Думаю тем эти отношения и хороши и приятны, что общение идет ИМЕННО ТАК, виртуально. Нет обязанностей, расходов и т. д. Если бы Вы в реальности встретились, думаю Образ, который себе нарисовали начал рушиться и в конечном итоге перестали общаться. А так... общайтесь. дружите, ничего плохого в этом нет. Просто берите во внимание то что я сказал. Иллюзия.
Наталья Жало
Лучший ответ
общайтесь и дальше, но все от вас зависит к чему это приведет .
челы по разному борются со скукой
это называется"любовники "и практикуется с незапамятных времён
Марина Ларионова Это любовники?
Вопрос в чем?
Мария Романова
Марина Ларионова Что делать? Есть чувство что вечно это не будет так тянуться... не знаю смогу ли я пойти дальше
и чего? ну потрахаетесь и всё, ничего нового
Евгений Шадрин
общайся раз эмоций не достает
Лара Артемова
Марина Ларионова Это считается изменой?
мерзко... зачем было создавать семью что бы на стороне... скоты в любом случае скотами остаются...
N Omurbekova
Марина Ларионова Я не изменяю мужу и наращу не встречалась с ним ...просто общаемся
детский сад. Все это лишь иллюзия. которую придумали вы сами
Віктор Шевчук
это ваша виртуальная любовь-попробуйте встретиться и развейте её!
N-U-R*** N-U-R***
Марина Ларионова Боюсь что если встретимся не сможем расстаться...
Да вы и сами прекрасно понимаете к чему это может привести
Нужно выпить!
Ну, дело ваше.