Любовь
Зачем парень женатый, у которого есть семья... общается в интернете с девушкой?
У девушки есть маленький ребенок, воспитывает одна. А парень интересовался у девушки есть ли у неё муж, помогает ли бывший муж воспитывать ребенка. Общаются почти год. И похоже не собираются ограничиваться только, виртуальным общением.
Есть люди, которым необходимо общение. Реальное, виртуальное. То-есть, такие люди испытывают потребности в постоянных эмоциях, которое им дарят люди. Мужчина, хоть и женатый испытывает вполне нормальное желание не зацикливаться на одном лишь общении с собственной женой, что в принцие неплохо, если это общение не предполагает перехода в реал. А оно, как видно, из данной ситуации не предполагает. Мужчину вполне устраивает виртуал, дальше он заходить не намерен, что логично. Во-первых: он женат. Во-вторых: эти виртуальные отношения дают эму необходимый баланс равновесия, нарушив который он рискует разрушить свою гармонию.
ему скучно во первых, во вторых девушка с ребенком явно одинока и он может посещать ее убогую и дешево получать секс, опять же дувушка с ребенком вряд ли захочет другого ребенка-сама будет заботиться о предохранении. сразу да понять что женат-значит сразу дает понять что все ограничится только сексом, ну а что, ему удобно и ладно
Если с его города? трахает ее!
:-))) Ну и что, что женатый? Значит, надо теперь отрезать язык и выколоть глаза, что бы никого не видеть и не общаться?
мужчины полигамны, как бы не доказывалось обратное и не говорилось о верности и так далее.
в первую очередь, вероятно ему в семье не хватает общения или понимания. а возможно он просто бабник и не ценит отношения с женой.
то, что такое виртуальное общение может перерасти в нечто большее - тоже верно. но зависит от впечатления, которое произведет человек при встрече. возможно реальный образ окажется не столь интересным как виртуальный. тогда парень получит «урок».
Урод этот "парень".