Любовь

Парни, согласились бы вы продолжать общаться по Интернету с девушкой, если она откажет выслать свое фото?

Скажет, что не любит фотографироваться и фотоаппарата тоже у нее нет. И в телефоне нет. И у родственников нет. И вообще достаточно одной фотокарточки на паспорт.
Олька ...
Если это просто общение ни к чему не обязывающее, дружеское, то как то по фигу
Если же цель этого общения -узнать друг друга ближе, отношения, серьезные намерения, то как бы надо фото, нужно же видеть с кем имеешь дело
Валентина Авраменко
Лучший ответ
А Скайп для чего и для кого?
Олька ... Скайпа тоже нет. Только почта (электронная)
Я бы продолжил общение, если он интересный собеседник. Но отказ выслать фото натолкнул бы меня на нелестные мысли по поводу её внешности.
Сергей Жданов
Есть смелые, которые общаются без фото. Один даже на встречу со мной без фото пошёл.) ) Но таких очень мало. Много тех, которые в реале ничего не хотят, а любят просто фото выклянчивать.
Анна Санникова Зачем? Зачем фото чужого чел-ка? ) Да и общение в сети все-таки ещё считается бредовым. Но это долго не может продолжаться.
Abdylla Vepaew общаюсь с девушкой живущей очень далеко, время от времени клянчим друг у друга свежие фотки (нормальные фотки), не вижу в этом ничего плохого, т. к встречи в ближайшие пару месяцев невозможны (есть свои причины у обоих) ,а со скайпом пока проблема, хотя в том проекте где познакомились с просто невероятной случайностью фото было очень не разборчиво. Вообще каждая такая ситуация не ординарна и уникальна - искать аналогии бессмысленно
Господи, долго встретиться что-ли...
да
Ольга Волкова
Зачем? Почему? Это ведь просто общение. Никто никому ничего не должен, а если общаешься долго, то можно и встретиться. Я спокойно рисую себе образ и без фото.. . Образы частенько не далеки от правды. В этом составлении образа есть определенная романтика)
***верунчик ***
зачем в инете общаться, когда их в реале пруд пруди? если так скажет, значит или корявая или жирная... а может и то и другое... во попал чувак...
Aleksandr Aldobaev
ха.. задавая такие вопросы сама задумайся тебе приятно общаться с "инкогнито" а мож там стоит возраст 25 а по факту страричку 70 и он так развлекается? ты не права. или фото не ставят те кто женаты и запалиться не хотят. Вообщем не обижайся если тебя будут в игнор посылать без фото!
да ну её )
Ищи красивую и умную)
я бы продолжил, внешность это такой критерий субъективный что ли, есть например очень красивые девушки, которые просто не уверены в этом, а есть страшнючие, переколотые ботексом и силиконом, но они считают себя королевами этого мира. Просто бывает иногда хочется увидеть собеседницу, хотя бы глаза, во!! ! сделай фото глаз, это придаст загадочности какой то
Nikitos ™
***верунчик *** Ага.. . Вот этого делать совсем не надо...
***верунчик *** Эй) Я себя показываю только при встрече. И ты прав. Но я редко никогда не встречался с знакомыми по сети интернет. А при общении нужно знать меру. Да и вопрос спорный. Кому-то фото нужно, а кто-то просто встретится. В встрече с чел, которого никогда не видел, но знаешь о нём более чем достаточно, есть много хорошего и интересного
неужели внешность играет для вас решающую роль?
смотря в каких отношеиях