Любовь

Есть ли смысл встречаться с женатым мужчиной, если я не замужем?

мой тебе совет, не теряй время зря!!!! 1
Елена Нк
Лучший ответ
смысл.. . смысл не велик. . потрахаетесь да разбежитесь.. . или у вас слово встречаться что то другое означает?? ? тогда смысла нет никакого. . ну если тока хочешь напакастить его жене. . детям..
Сергей Митилёв
А есть ли смысл есть гнилые яблоки ???
Не будьте наивны ...
найди свободного
Нет. Не трать свое время . Из 100 процентов есть только 3 на то, что он бросит свою семью и будет с тобой.
дорогая, а какой смысл тебе нужен? я же встречаюсь.... и никак не пойму, какой должен быть смысл в этом?
1вариант- просто провести время и погулять в свое удовольствие то есть попользоваться
2 вариант Увести у жены (не стенка подвинется) и выйти замуж
НЕ стоит!!!! Я сейчас даже не думаю о том, что ты разрушишь его семью ...речь идет о том, что можешь покалечить жизнь себе! ! НЕ стоит!!! !
Вокруг много свободных мужчин!
я вот тоже думаю есть или нет... =)
Нет а зачем? Или вы верите в поговорку "жена не шея, убрать можно"?
Dima Sedash
у меня другой вопрос: а есть ли смысл встречаться со свободным мужчиной, если я замужем?
Встречайся.... но на долго тебя не хватит.
Нет никакого смысла. Он жену НИКОГДА не бросит. Для мужиков жена святое, а ты так для расслабления - не больше. Поверь знаю, была такая ситуация. Учись на чужих ошибках!
Смотря что ты хочешь от встречь. Выйти за него замуж? Интересно провести время? Родить? Еще что-то?
Юлия Крайняк
Каждый человек сам определяет для себя смысл. Есть он или нет для тебя.. ? Но возможно что если он и есть, потом пропадут все остальные смыслы в отношениях и жизни...
у меня знакомая встречалась с парнеп потом узнала что у него жена и ребенок, хотела сразу разойтись с ним но он сказал что любит ухаживал, она осталась, где то 2 года они встречались через 2 года он развелсяони вместе уже 3 года скоро свадьба очень любят друг друга. Семье он конечно помогает.
Не стоит! Забудь о нём! Ищи себе свободного мужчину, их тоже немало, стоит только поискать... Удачки!!!
Firdausi Kosmambetov
ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!! Удачки)))
смотря что тебе нужно ?!
женатые мужчины очень редко бросают семью, поэтому думаю смысла нет....
Нет смысла! Оно вам надо?
Я думаю что надо, если хочется. Я со своим 6 лет - и супер. как в первый день знакомы.