Любовь
а как же мне быть если я встречаюсь с женатым мужчиной?
застрелись. лохушка....
ну встречаешься и отлично! )) продолжай дальше!
я вот тоже встречаюсь с замужной женщиной, со своей женой )
а в чем проблема? встречаться или нет тебе решать! мы то чем поможем! любовь конечно штука сложная, но вот из за таких мадам много семей рушится ведь как говориться сучка не захочет-кобель не вскочит! наши мужчинки ведь чаще думают одним местом!
и встречайся дальше, в чем проблема то.. . сама встречаюсь 2 года уже и что?
Присмотреться к холостякам.
Да никак... .
Считай, что иногда тебя дрючит и его жена...)))))
А ты подумай и поставь себя на место его жены. Те приятно было бы когда кто-то разрушает твою семью?? ? Не стоит, найди нормального и встречайся с ним и всё у тя будет ХОРОШО.
не слушай никого, если ты лбишьего и хочешь быт с ним, тогда будь. и не думай о его жене
Опять 25... еще одна жертва.. . вот че вас на женатых то тянет???
лучше его бросить, он все равно уйдет.. не к жене так другую найдет
это твоя жизнь и твой выбор.
я встречалась с женатым, его сыну на тот момент было 2,5 года.
он развелся чтобы быть со мной. мы живем вместе уже достаточно долго, весной планируем свадьбу.
удачи тебе )))))
Любовь-любовью. Но надо смотреть разумно на эти отношения. На сколько они имеют будущее. Тут еще зависит сколько вы уже вместе и есть ли у него дети. Вообще все это конечно грустно. Женатые мужчины редко уходят из семей. Статистика показывает это. Поэтому лучше все таки пересмотреть эти отношения есть ли смысл для тебя.
Я не пойму, в чем кайф. От мысли что ты разрушаешь чью то семью. Запомни как аукнется так и откликнется! Не боишься испытать на себе чувства обманутой жены?
как быть? вам обоим надо готовится к Аду - прелюбодеи...
могу только посочувствовать! Будете страдать и оч сильно.
и людям хуже делаеш и себе а у них еще и дети поди есть. хотел бы из семьи уйти давно бы ущел.. отстань от него найди свободного мужика у которого все дороги открыты
Подумай о том, что когда то и у тебя будет муж...
У жены за спиной изменяет и тебе изменять будет, если не уже.. .
По нему уже могу рассказать много чего интересного:
отсутствие терпения - потому, что женился не по любви (в лучшем случае) , логики, здравого смысла.
слабость характера - если его на себе женили,
лицемер - врет жене, детям, родственникам... и тебе, кстати.. .
отсутствие понятия любви, верности, дружбы.. .
С тобой встречается только ради секса, потому, что в семейной жизни часто так происходит - секс раза 3, 4 в месяц.
Короче сплошная ложь, предательство, лицемерие, обиды, ненавесть, растоптаная вера... ты сеешь раздор, скандал в семье.. .
уходи пока не поздно, иначе: враги, дети без отца, месть, ненависть, магия: порчи, заговоры на тебя. И в этом будешь виновата только ТЫ!
Это путь в "никуда" редко мужчины из семьи уходят
Не встречаться, на чужом несчастье счастье не построишь. Настоящая мудрая женщина так поступать не будет