Любовь

Если мужчина женат, стоит ли встречаться? ЖЕНАТ!

Паша Кининеев
Вопрос себе задайте - ДЛЯ ЧЕГО? Если найдете положительный ответ- флаг в руки...
Стас Рассохин
Лучший ответ
ну переспите пару раз да и хорошо
Нет. Строить свою жизнь на костях чужого счастья не есть хорошо. ;-(((
зачем время тратить?
Tanya Baimuratova
смотря какой мужчина

Моя душа так тянется к твоей.
Ты для меня один такой родной.
И хоть я слышу: «Ты в душе моей» , -
Но думаю, что трудно мне одной.

Один Всевышний знает, как я жду
Коротеньких свиданий – «пять минут» ,
Чтобы шепнуть чуть слышно: «Я люблю»
И снова отпустить туда, где ждут.

Так мало времени даёшь ты мне, родной,
Чтоб ощутить, почувствовать тебя.
Твой взгляд, твои слова, тепло руки,
Прикосновенья губ меня пьянят.

Я знаю, долго не продлятся
Объятья, ласки рук и губ,
Но всё равно не в силах удержаться,
Когда желанье вспыхивает вдруг.

Печаль и боль пронзили душу мне,
Следы оставив: слёзы на подушке.
Люблю тебя. Боюсь лишь одного:
Остаться позабытою игрушкой.
Если у вас будет муж и кто -то будет на ответах спрашиваться встречаться ей с вашим мужем или нет, то что бы вы порекомендовали?
а вам она надо, или счастье принесет? наврятли..
Zhandos Armiyanov
Говорят, хороший левак укрепляет брак. Почувствуй себя доброй феей.
Паша Ааа
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Никогда! Потеряешь и время и здоровье.
Роман Роман
НЕТ
себе и другим жизнь поломаешь
Не стоит!!!
Rez1 Shaov
Смотря, что ты хочешь извлечь из этих отношений. Легкий ни к чему не обязывающий флирт с постельным режимом - вперед, дерзай. Если планируешь серьезные отношения, тут я могу тебя разочаровать - ничего не получится. Жизнь как бумеранг. Если ты планируешь что-либо разрушить, помни всегда - кто-то может разрушить твою жизнь. Не искушай судьбу.
Стоит и не только встречаться, и еще давать как можно чаще