Любовь

Я-влюбилась в него, но он-женат и не скрывает этого, стоит ли встречаться?

не попробуешь-не узнаешь. я зареклась больше не иметь таких отношений, от них только боль и разочарование...
Елизавета .
Лучший ответ
Это зависит от того, насколько Вы контролируете свои эмоции и сможете установить рамки отношений, за пределы которых-ни ногой!
Предыдущий ответ более полный.
....всю молодость на него угробишь.... порядочный -семью не оставит, а непорядочный тебе не нужен.... и ещё!!!.на чужом несчастье-счастья не построишь!!!.
Любовь в одни ворота? Вам нравится его любить, любите себе на здоровье на расстоянии. Он вас всё равно не любит и не уважает. Когда мужчина начинает новые отношения, он разрывает предыдущие, если в них уже нет любви. А вас просто решили использовать. Не обидно?
И-чё?
А почему нет? Встречайся - все лучше чем одной дома сидеть )))))
Александр Журибида Вы ничего не поняли..
нет конечно! трата времени и сил!
Олег Фаттахов
нет, не стоит. Хорошего ничего не будет
Есения Минка
шансы минимальны что он оставит семью и будет с тобой
Нет, конечно!! ! Вы чего? Вы, что так запросто можете разрушить чью то семью? А положите себя на место его жены. Понравилось бы? Нет конечно. И не забывайте, что и вы будущая чья то жена!
Л-
Ленуська -
Елизавета . вы сами-то всегда в первую очередь о других думаете?проповедь тут читаете про чужих жен.
все зависит от ваших чувств, отношений... случается, что люди ошибаются, когда женятся и выходят замуж, от этого никто не застрахован, встречаться - это одно, а жить - совсем другое.. . вспоминается фраза : "Если человек бросил кого - то ради тебя, то ради кого-то он бросит и тебя"
Зачем такое спрашивать? Тебе решать.
Nozimjon Isokov
Конечно стоит! Увести мужа из семьи тоже стоит!
У меня подобная ситуация, встречаемся вот уже 1,5 года, сплошная боль от таких отношений, но зато, когда он рядом я самая счастливая. Пыталась расстаться с ним, но чем дальше, тем тяжелее, без него мне хуже, чем с ним, так что рви сразу, пока на зашло слишком далеко!