Любовь
Стоит ли встречаться с мужчинами для секса?
Мне 21. Опыта мало. Парней нет. И не было. Мужчины говорят, что будет 30 и меня никто не захочет, а сейчас надо ловить момент. Боюсь реально потом пожалеть. Есть вариант ходить на перетрах по сайтам знакомств. Стоит ли?
Сайты знакомств это точно только для кратковременных встреч... не более. Реши для себя в первую очередь чего хотите Вы именно Вы, а не мужчины и никто другой... .
Мужчины говорят что будут 30 и меня никто не захочет... бредятина... уж сорри... найдешь своего любимого имей терпения и не трать себя на пустышек... ведь в ступая в половую связь с мужчиной тем самым Вы его привязываете к себе такие привязки могут продлиться и до 7 лет. Каждый последующий партнер оставляет энергопривязку и качает с Вас... и живет весьма классно.
Так что прежде чем вступать в связь стоит промотать что может быть дальше.... головкой пользоваться.
Удачи и в любом случае любви взаимной!
У кандидатов с сайтов знакомств уже явно весь букет венерический собран.
Да и не понимаю, к чему думать на 10 лет вперёд? Ещё бы подумали, что в старости будете жалеть о том, что ярко красились в молодости)
неужели сложно найти постоянного партнера
Фарид Шонусайриев
сложно. Я им не нужна. Девушек много
Как интересно. Парней нет и не было, а опыт есть. Только мало. Это как? )))
Если тебе не хочется трахаться со всеми подряд, то не стоит. Мало опыта - это не проблема
Растёт берёза на опушке,
Растёт всё ввысь день ото дня.
Ты не хотела бы дрочить с подружкой,
Но нет любви хорошей у тебя !!!
Растёт всё ввысь день ото дня.
Ты не хотела бы дрочить с подружкой,
Но нет любви хорошей у тебя !!!
ну сайты знакомств вещь не надежная. но в принципе.. . если хочешь. как говориться если очень хочется, то можно: -)
Ну, вариант есть - будь как шлю конченная. Но, например, мне ты станешь сразу неинтересна
да вы мадам шлюха. кстати как это - опята мало (ЗНАЧИТ КАКОЙ НИКАКОЙ ЕСТЬ) , но парней НЕ БЫЛО. чет падазритильнааааа
Фарид Шонусайриев
Чем шлюха. В 19 лишилась д с таким вот на знакомствах, так как врач намекнула, надо было яичники смотреть. Из-за отсутствия секса проблемы с ними.
Нет.
Жумабике Кальжанова
это ваш выбор.. но не другой..
детка херовый у тебя гинеколог, да и к тому же повернутый на сексе! найди другого! проблемы скорее всего от инфекции полученной от первого партнера!
НЕТ!! !
Твой перетрах, как ты называешь, до хорошего тебя точно не доведет.
Неужели тебе будет приятно, если много парней будут о тебе хвастаться другим, что они тебя поимели и больше ничего.. . одумайся, не стоит этого делать, а то что они говорят, что будет тебе 30 и никто не захочет, это просто уловка, чтобы тебя поиметь.
Все у тебя еще впереди - 21-это не такой уж и возраст, чтобы впадать в уныние по поводу этого.
Удачи и не делай глупости!
не слушай никого. Встречайся !
Опасное это дело, тем более для девушки. лучше найди себе нормального парня.
мне 9. хочу с тобой
на перетрахах в знакомствах дегенераты, я так считаю. лучше в ответах сиди.
Привет, меня Дима зовут а тебя?
Даша Григорьева
ахахахах
если чесно. то лучше знакомится в парках. нахер эти знакомства в соц. сетях нужно.
полезным будет только опыт с постоянным партнером. а перетрах каждый раз с другим врядли чему-то научит. только репутацию испортишь