Любовь

со мной происходит, что-то странное... Я его люблю, но когда он хочет чтоб я его обняла или поцеловала мне этого совсем

со мной происходит, что-то странное... Я его люблю, но когда он хочет чтоб я его обняла или поцеловала мне этого совсем не хочется, да и в любой другой ситуации я не хочу, не обнимать не целовать его..но когда он уходит или кладет трубку мне сразу хочется быть с ним и слышать его голос и куда-нибудь пойти... что со мной??
ты его не любишь и уже в него не влюбишься
Сергей Ермилов
Лучший ответ
у Вас есть очень большой шанс потерять его, так как однажды Вы не сможете сдержаться и он почуувствует . Хуже всего что тут нет альтернативы, может подумать что Вы брезгуете .
Arion Forever
бывало такое.... марочила парню голову. но потом перескочив через свои желания видеть его, я перестала видется с ним. не вижу смысла ломать другим голову.
привязанность, слышать голос, видеть его в отражении зеркала рядышком!
у меня такое было, но к хорошему это не привело=(
Дмитрий Тюрин
У меня такое было это пройдет и все будет хорошо, потом сама захочешь, просто страсть еще не пришла. Я с парнем встречалась месяца 2 уже полюбила но не целовать не обнимать не тянула, я тоже не могла понять, а потом как то села к нему на колени на лавочке и тут что то так страст разгорелось жесть потом каждый день гуляли обнимались целовались, потом поженились и я родила дочку ей 8 мес. Мы вместе ужек 3 года и 3 мес
Дима М
это точно привязанность, скорее всего вы как минимум 3-4 месяца вместе, и это вошло уже в привычку разговоры по телефону, поцелую и все такое.. .
такие отношения рано или поздно заведут вас в тупик. так что лучше поговорить с ним, и раставить все точки над I.
ну или на крайний случай дать встряску отношениям. может поможет, а может сделает еще хуже
это не любовь-а привязаность!
со мной тоже такое было, но потом отношениям пришел конец и мы расстались, просто я поняла что просто не люблю его