Любовь

Что делать? я влюбилась? как жить дальше? не знаю что со мной происходит...Какое то странное чувсто..

Познакомилась с парнем вконтакте..говорили по телефону..даже. Все было супер. Но сейчас мне без него очень плохо. И мы с ним с разных городов. Но в последнее время меня чтото тревожит
мы познакомилисъ случаина, ты мне первыи написал
так мы общалисъ, про нас узнали,
но как получилосъ незнаю, но ты мне понравился
и денъ за днем я влюблялосъ,
но тебе нравица другие, а меня толъка друг называеш
но эта я так считаю, сама незнаю,
ты меня всегда попросил делатъ для тебя чтота
и я делала, и не ждала некагда ат тебя спосиба
я как дура влюбилосъ в лудшево друга
что делатъ незнаю, он далеко! я тоже!
и знаю между нами не будет нечего
и знала, но сердцу не прекажеш
он незнает, я мучуюсъ ат его малъчание
он грустит, я плачу и вегда хочу что бы он улыбался,
на мои атветах он всегда говорит ЯСНО.. .
знаю кагда он эта узнает, болъше самои не будет общаца
но еже все равно, позна уже, я без него не магу
но будет его решения, и я не буду нечего говоритъ!!! !
эта жизнъ, и эта слезы,
что мне делатъ? денъ покажет и уходит
Борис Дрягунских
Лучший ответ
вот дура....
Евгения Цой
Познакомься еще с десятком таких же даже лучше - но выбирай из живых реальных!
Ольга Кремер
что делать, завязывай с виртуальной жизнью и начинай жить реальной ;)
забудь про того....
Бугага, у меня страшнее, я влюбилась в интернет (((
Тревожит потому что в разных городах а хочется быть вместе. Попробуйте встретится и все выяснить.
Есл реальная встреча даже не намечается, лучше прекращай это знакомство. Потом войдет в привычку и ты без общения с ним уже не сможешь. Да и не влюбилась ты. Придумала себе это.
О, да это ж не по настоящему - это инет, хотя знаю двоих людей, которые через него познакомились и уже живут вместе 2 года! Вот так бывает!
ни одно виртуальное общение не заменит реального. Попробуйте встретиться и, скорее всего, все пройдет )))))))))