Позволю поимпровизировать.. .
Возможно этот человек очень и очень ценит Вас, очень "трепетно" относится к Вашей персоне.
Мало того, он может где-то стесняться - помогите ему в этом. Где-то могут быть комплексы, которые желательно будет разрушить.
По хорошему, увидев это - это даже ценить нужно, найдите второго такого который будет спрашивать перед тем как целовать.. . Но конечно не оставлять, если Вам это не нравится.
В отношении друг друга никаких стеснений быть не должно.. .
\ Почему он Вас стесняется?
- Приглядитесь, возможно присутствуют стереотипы в голове этого человека, которые можно разрушить не причиняя ему боли.
- Потому что издевается (редкий случай, когда человек проявляет эгоизм и как бы насмехается, спрашивая "можно ли поцеловать? ").
- Воспитание. Он мог расти в семье, где множество вещей принято "спрашивать". - Это огромный плюс. Единственное что - желательно без фанатизма. Спрашивать, например, разрешения сходить в туалет не нужно.. .
\ Решение проблемы
Поговорите с ним, миледи... Спросите лично, наедине только вы и он. Сядьте напротив него и спросите, почему он поступает так... А затем найдите компромисс и договоритесь...
Любовь
Почему он меня стесняется?...и все время спрашивает разрешения....поцеловать например?
И ты еще сомневаешся в таком парне.. .
девственник?:))))))))))
Слишком хорошо воспитан....
тормоз)))
а ты не дожидайся вопросов. целуй сама
напиши ему розписку что он может делать с тобой все что хочет и когда хочет и вручи её ему))))))
робок он пока еще, по отношению к тебе, не парься, скоро начнешь ему говорить "ну хватит, не приставай " )))))))))))
поговори с ним! и скажи: что мне не приятно когда ты все спрашиваешь у меня, можно или нет!
У юноши первый признак любви - робость; у девушки - смелость. (Виктор Мари Гюго)
ну бывает такое, что же еще поделать. сама целуй, не спрашивая, пусть поймет как надо делать
Чтобы он не спрашивал, точно целуй сама, и он перестанет, быть воспитанным .
ну просто боится сделать что нибудь не так)))
Целуй Целуй Целуй!!!
сама сделай первый шаг :)) и скажи ему что тебе не нравится когда он спрашивает разрешания