Любовь

Почему мнгогие так стесняются произносить слово "секс" в голос??? Или говорить на эту тему???

Мама не разрешает!
Оля Семикоз
Лучший ответ
Да нет, не стесняемся, просто, когда у тебя нет проблем
в сексуальном плане, то найдётся уйма других тем для беседы..))
Цивилизационный тупик. Христиане считают секс и наслаждение грехом. Этот паттерн проел всю культурную ткань. Красота античности пала под ногами богомольной толпы
Андрей Кулагин
абсолютно не стесняюсь, еще всякие разыне другие сопуствующие слова постоянно произношу
Воспитание не позволяет. Некоторые даже матом не ругаются
Воспитание такое.
Все мы родом из страны, в которой такой гадости отродясь не было.))
Согласен с предидущими ответами -с одной стороны действуют предрассудки родителей, воспитанных в стране, где "секса не было", но есть ещё одна причина -элементарная сексуальная безграмотность, то есть говорить то людям и не о чем, кроме как о том кто с кем переспал, или кто кого "оттрахал" как выразился один из уже ответивших. Зачастую у нас и сейчас как такового секса то и нет, в основном это тупо животный трах.
Albina Kasimova
может эти многие еще просто слишком молоды?)
Просто мы все выросли по моральным устоям наших родителей, а они выросли в такое время, что типа о сексе никто ничего не знал!
о вот да, согласна с предыдущем сообщением. Просто щас нужно смотреть на тех детей которым по пять шесть лет... скоро девочки в 12 шлюхами становиться будут.... Хотя у меня знакомые уже есть такие...
я люблю слово трах