Любовь
Как признаться в любви, не произнося слова "люблю"?
Что нужно сказать, чтоб человек поверил?
Можно написать: хочу держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце, хочу пройти с тобой одной до конца вселенной, хочу просыпаться и засыпать с тобой, купаться в твоей нежности, дарить тебе ласку и тепло....
А почему не прозносить то его? Об этом надо кричать, если хотите знать!!!
не произноси просто напиши
А почему не призносить-то??? Может одного этого слова, но искренне сказанного и достаточно будет!!!
Написать!! ! Но как-нибудь по особенному. Ничего не могу вам сказать, потому как не могу ваш пол определить. А это очень важно.
А что если скажешь люблю, то не поверит?? ? странно... .
Ну, можно сказать обжаю, жить без тебя не могу, отдаю тебе свое сердце, тону в твоих глазах, таю от нежности к тебе и т. д.
Но по-моему главное не ЧТО сказать, а КАК сказать, даже самая банальная фраза Я тебя люблю! Произнесенная искренне, нежно, с вложенной в нее любовью, глядя в глаза, тихо, шепотом, или громко, радостно.... не важно как, главное искренность!!!!
словами, жестами, взглядами, отношениями, поступками, вниманием, уважением, обаянием, и всем-всем-всем!!!
Кажется ты не любишь. Иначе просто говорил (а) бы, а не добивался (ась) веры.
ооооо как эт??? так не может быть сказать люблю не произнося самого главного слова
О любви не говорят, но не скрыть ее глазами.
Мне шептал осенний сад золотыми лепестками.
О любви не говорят, а ласкают нежно руки,
И чтоб не было разлуки, о любви не говорят.
парни не понимают намеков им лучше говорить прямым текстом...