Любовь
Женщины! Почему вы всю жизнь ждете Принца, а когда он появляется, вы выбираете Козла?
Я не жду, но вопрос мне нравится =) Очень правильный и нужный) Еще сами бы женщины знали на него ответ -)
такие от женщины...
Влюбом случае, при выборе тебя, они попадают на одно из двух
Прямо в тему!! ! Принца втретила, а оказался - козлом! Поплакала (сегодня) , а завтра уже - не буду!
А у меня появился только козел, пришлось его брать.
потому что часто мы думаем сердцем, а в этом деле, надо думать башкой
Истинный принц никогда не является в образе рыцаря и джентельмена, вспомните сказку"Принц дроздобород"в каком обличии оба состояли друг перед другом. И истинное представление как о прънце не в титулах и знати, а в истинныхпоступках и душевных откликах по отношению друг к другу. Именно это приводит нас к источнику бессметных душевных богатсв и почестей.
Вот же принц, блин как что так сразу в козла превращается!!!
Все мы ждём принца на белом коне... Но чаще всего принц появляется уже с какой-нибудь лошадью
Любовь на столько зла, что даж козлов на всех не хватает :)
Любовь ЗЛА - полюбишь и КОЗЛА !!!
дуры потому что..
Ахахаа))) улыбнуло))) ++++++++++10
просто когда влюбляемся он кажется принцем, да и ведет себя так, а когда проходит время, видим что он не принц, а козел, да и ведет себя так)
Да потому, что принц в виртуале, а козел, вот он, потрогать можно, реальный...