Любовь
Что вы думаете насчет неравного брака?
Указывает ли это на меркантильность молодой девушки или на то, что для нее внешность не главное — главное это душа?

Это указывает на то что и его и ее такой брак устраивает. Если все по любви замечательно, если по деньгам, то он не дурак и все понимает, но тем не менее согласен, значит тоже замечательно
нормально плохого о нем не думаю .
люди и цели разные .
Всегда жалею девушек - пришлось со старьем жить
Ничего не думаю. Мои-то какие проблемы, кто там, с кем, и зачем?
Нас - помоложе, увлекают те, кто старше, мудростью..! А если он мудро в интиме заботлив и я ему идеально тем, что его организму необходимо остро, то, что нам ещё надо.!?
Мария Азимова
Чтобы была ЛЮБОВЬ Чтобы были общенее темы для разговора, цели, взгляды на жизнь, что состариться вместе а не врать ему что но в 70 классно выглядит "для своих лет" тогда как тебе самой всего 30, чтобы не тянуло изменять ему, потому что его организму в силу старения уже давно ничего не надо Молодые тоже прекрасны в интиме могут быть
И не думаю. Мне лично все равно.
Она может им восхищаться.
я думаю. вскоре меня начнут бесить не только его деньги. но и он сам. т к он не даст мне того чего хочу
Это последствия психологической травмы.
Зачем об этом думать, если это не касается меня и это личные отношения
Это не любовь. Деньги тут для неё главное. Плюс молодой любовник.
Прям дал ей мужчина бкньги только потому что старше.
явно сучка запала на его деньги
Он же не духовник
чтобы душа ей нравилась
став попадъёй в его семье
Он же не духовник
чтобы душа ей нравилась
став попадъёй в его семье
Да теперь давай показывай ))))
ни то ни другое
некоторых девушек не интересуют ровесники. их тянет к мужчинам гораздо старше
Абсолютно точно указывает. Хотя бы исходя из того, что души нет - и рядом куча молодых парней с крепким телом.
Портмоне и власть...
Я считаю, что жить нужно для себя, а не для других. Скажите, а у вас получилось избавиться от белого пятна на зубе?) я увидел ваш старый вопрос. У меня тоже пятно. Как мне избавиться от него? )))
кто-то заводит кошку а кто-то девушку разница небольшая