Любовь
Неравный брак?
У меня двое лучших друзей. Одному 25 и жене столько же. Женились по любви. Живут как кошка с собакой. Другому 50, жене 25. Живут душа в душу. Доход в семьях примерно одинаковый. Почему же большинство считает, что первая вышла замуж правильно, а вторая легла под старика?
а может, любовь проявляется по-разному.
в 1 случае притираются, так как ровесники и не понимают, что счастье не в ссорах, а в умении найти ответ.
во 2 случае - есть мудрый человек и любовь, которую все могут осуждать, а они объединились и борются за любовь а не за лидерство в любви
Может быть дело совсем не в возрасте, а в характерах.
А может в том, что в первом случае ровесники "дерутся" за звание лидера, а во втором женщина добровольно отдала бразды правления мужчине, как старшему.
И наконец, первые возможно еще не перебесились, потому что молодые. А во второй паре опытный мужчина направляет отношения в нужное русло, исходя из того, какие ошибки он совершал в прошлом, не желая совершать их в будущем.
Говорят так, кто завидует..)
Какая разница кто и что говорит?
Нужно уметь жить в свой кайф и не слушать злопыхателей.
50 не старик еще это раз, а то что как кошка с собакой это ж не от возраста зависит.. . ну и вообще во втором случае девушка может ходить налево. это тоже укрепляет брак.
Правильно-неправильно.
Каждый рассуждает в меру своих представлений о том, что такое хорошо и что и такое плохо.
Тот, кто так считает-это не от большого ума....
А может в 50 просто страшнее терять. Потому и жена так дорога. А женщинам не тольо деньги нужны. Но еще и забота и ласка.