Любовь

Что вы скажете о такой неравной любви? (см внутри)

Девушке 26, красивая, высокая, достаточно обеспеченная, самодостаточная, отбоя от поклонников нет и у нее было много мужчин. И мужчина 56 лет, ничем не примечательной внешности, ниже ее ростом, не олигарх, не миллионер, со средним достатком. Отношения прекрасные, счастливы. Что может ее в нем привлекать и что привлекает в ней его?
Meason Keat
Равная, неравная, платоническая, физическая, глупая и т .д. , не понимаю. Любовь _ это просто ЛЮБОВЬ
Алексей Сушинцев
Лучший ответ
Есть ещё и другие привлекательные качества кроме красоты и богатства.
может у неё со зрением не всё в порядке?) )
или этот мужчина как то особенно за ней ухаживает..
Sssss***** *****
чем дольше живу, тем прихожу к выводу что у каждого свои тараканы.. . если так каждого захочется понять, можно просто отправится в психушку
Петя Петин
какое Вы имеете право обсуждать их? они счастливы.. . порадуйтесь за них...
По какому такому принципу делаете выводы? Что не на долго? ! Всё зависит от них самих! Только от их взаимоотношений!!!! Извените и в 56 можно отлично выглядеть!!!! Моему мужу 40 но поверьте никто и недогадался бы если не знают ...Он в прекрасной форме! Умен! Красив и такой заботливый!!!! Если они любят друг друга то все у них будет хорошо, главное понимать уважать и ценить друг друга и не слушать завистников!!!!
Ей с ним хорошо - до работы добираться недалеко, и ему с ней хорошо - пусть все думают что он лавелас такую красаву подцепил.
многим девушкам нравятся взрослые мужчины. . ну скорее всего в вас есть что то редкое, особенное
её мудрость, а его молодость
Не надолго....
Теблоев Олег
может дело в постели... я вот вообще ничему не удивляюсь- кто за чем гонится)))
любовь! или тайные капиталы
Adnan Khattar
может любит
не, ну судьба конечно коварная, но зачем так издеваться над человеком?!
Sherzod Karimov