Любовь
хочу знать мнение на мою ситуацию
я бы посоветовала отдохнуть друг от друга, ну примерно недельку. и все станет ясным
как только поведуешь ее нам, так сразу мнение увидешь
а какова ситуёвина?
Зачем отношения, если в них нет смысла..? И не надо ничего бояться!
нет смысла встречаться, если прошли чувства, не то в дальшейшем будут измены, а зачем делать больно и себе и людям.... Ты молодая!!!! Надо б погулять!
Нельзя столько терпеть. И потом надо все-таки заводить общих друзей, чтобы было с кем еще пообщаться или даже пофлиртовать.
Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без кого плохо.. . попробуйте расстаться на время и всё встанет на свои места.
что не делается то к лучшему!
У меня похожая ситуация - начала встречаться с молодым человеком с 17 лет, это были практически первые мои серъезные отношения, и встречаюсь уже 5 лет. Иногда испытываю такие же ощущения как ты, и меня посещают такие же мысли.. . о том, чтоб расстаться, ведь мне его даже не с кем сравнить, и что может быть ещё стоит погулять.. . Но меня останавливает то, что я люблю этого человека и хочу быть с ним, после этого все мои мысли о расставании отпадают сами по себе. Так что решать тебе. Подумай хорошо, не пожалеешь ли ты потом о том, что расстанешься с этим человеком. Ведь расстаться легко, а вот вернуть потом будет всё не так то просто. Может быть это и есть твоя любовь, может быть тебе повезло и ты с первого раза нашла свою любовь, а не так как многие, встречаются - расстаются, и только после долгих страданий находят свою половинку. В общем как бы ты не поступила, в любом случае желаю удачи!
Ну непоняяяятноооо
Мнение на ситуацию, которой нет: хорошая, однако, ситуация!
ситуацию нужно менять, мой совет, вы должны начать изменения с себя
если уже нет чувств и появляются такие мысли, то лучше уйти. иначе будешь на него злиться все время из-за упущенных возможностей
ну