Любовь

Помогите! Я впервые в такой ситуации.. да и 1% из вас всех в ней был, но хочу услышать мнение

в общем сегодня он сказал мне что торгует дурью я влюблена у меня даже слов нет
Дело, конечно рискованное, моет попсть на деньги или посадят, но, если это его выбор, и он не употребляет, а вы его любите, то какая вам разница, это просто дурь, он же не детей в рабство продает.
Александр Балабин
Лучший ответ
это его способ заработка.
лишь бы тебя не втянул.
а лучше порви с ним
Предложите ему торговать молью, она тоже тОркает
слава богу я не была в такой ситуации... поговори с ним серьезно... если не получится, то отдались на время, возможно стоя перед выбором он все же выберет тебя а не торговлю дурью...
В теории - в идеале - порвать все отношения!! !
На практике - учитывая, что влюблена - порвать- это звучит не реально.
Игорь Моисеев
значит, не будет финансовых проблем. это плюс
Олег Матвеенко
Если думать о последствиях, то становится страшно. Просить бросить это занятие бесполезно. Выбор делать вам.
Любовь и дурь - одно целое!
Если любишь, то и сядешь вместе с ним.
Не связывайся с этим - любовь-любовью, а он либо сядет сам потом, либо ещё и тебя в это затянет и наделает тебе проблем.
Я бы поставила ультиматум - или я или эти грязные делишки, ничем хорошим никогда не заканчивающиеся! Вот и узнаете вдобавок его отношение к Вам, это будет показатель и еще какой! Удачи!
Polina Nikolaeva
попросите бросить это дело для Вас, если любит сделает
Вито Скалетта
Значит он дурак!
Бегите!...
до добра его это не доведёт, да и тебя если с ним останешься
Аида Певнева
беги от этих отношений. не встречала еще чтоб девченка парня смогла отучить скорее наоборот происходило..
ну если в твоей жизни мало проблем, то можешь легко приобрести. И если он говорит, что завязал, 98% что он снова к этому вернется, решай....
ууууууууууууууууууу

хочешь погадаю? лет через пять.. . совет у вас и любовь, он сидит на игле, ты тоже, ребенок у вас родился Даун.. . потом его посадили, а ты чуть не умерла от передоза.... ну а ребенка сдали в дом инвалидов.. .

ужас? так тебя ждет такое, если не убежишь от него сейчас и сразу!! !

ЖИЗНЬ У ТЕБЯ ОДНА И НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ ЕЕ НА УРОДОВ
Елена Багнюк
дорогая, от того чем он занимается будут сплошные проблемы, даже если не брать в расчет закон.. . оно того не стоит! тебе нужно головой чуток подумать и спросить у себя, а оно тебе надо? все эти нервотрепки, маньячные дружки, которые под кайфом неизвестно чего натворят.. . и неизвестно, не попадешь ли ты в один прекрасный день под горячую руку? Влюбленность со временем пройдет, лучше недельку другую потерпеть душевную боль, чем потом фиг знает сколько все разгребать
D A
Во-первых, живешь с ним в разных странах, ближе как будто парней нет. Во-вторых, если сам когда-то употреблял, это уже не очень хорошо, мягко сказано. В третьих, если занимается распространением, не факт, что снова не подсядет
Поздравляю. Твой парень наркоторговец!
Я думаю ты сама знаешь что делать
а почем дурь :)) тавай курнем
Полина Цой
скажите па-па своему бой-френду, это неисправимо....
Елена Бочкова
если он тупо борыжит ради бабла не парься даже если дует пару рвз в неделю а вот если седит на системе стоит задуматся.
Любишь - убеди, что такое занятие до добра не доведет!! !
Не бросит это дело, значит не любит он!! !
Вот тогда уж точна пора разбегаться!!!
мне каж не стоит бросать, если любишь, то люби и дальше. Ну конеш если ты сама не собираешься торговать дурью и посвящать всех что ты в курсе.
P.S. Не что не может изменить человека, только сам человек может изменить себя...
Мужайся: выйти из наркоторговли невозможно.... Тяжело, но выход один: отношения нужно прекращать!
Всех благ!!!
*** Аида
подумай о своем будущем! ты хочешь от него детей? в какой обстановке они будут расти? и кем вырастут с таким папой?
Если продаёт следовательно и употребляет тоже эту ЗАРАЗУ.. . Брасайте его ради самой же себя!! !
Не нужен Вам такой человек. В конечном итоге это плачевно закочится поверьте