Любовь
Хочу услышать мнения.
Уже месяц общаюсь с мальчиком. Ему 17, а мне 13. Мы гуляем раза три в неделю, и вот недавно начали обниматься. Я хочу с ним отношений, но жду его первый шаг. Он считает меня лучшим другом, но всё же он говорит о том, что хочет познакомиться с моей мамой, и чтобы я познакомилась с его мамой. Говорит о том, что я была бы хорошей женой. Мы учимся в одной школе, он в 10 классе, я в 7. В школу с утра вместе идём, смеёмся, болтаем, мне он очень нравится. у меня не было парней ни в каком плане, и у него не было девушки. Он за меня беспокоится, говорил о сексе, что только тогда, когда мне будет 16 и больше. В общем, это нормально, что такая разница в возрасте? и кстати, мы смотримся, наверное, глупо. Мой рост 150, а его 173.
да с ростом у вас все нормально. а с возрастом не очень. вам еще рано встречаться с парнями.
мала еще а все туда же
Ну хоть у кого-то из вас есть голова на плечах. Хороший парень! А ты куда торопишься?
Как 17 летний мальчик может знать кто был бы хорошей женой, если он ещё даже ...ну вобщем слишком молод?
Пока тебе исполнится 16 и больше - он сто раз передумает и будет шпилить кого можно.
Сейчас это просто "мечтательные планы". Но ничего хорошего не выйдет, обидит он тебя.. . Причём чисто на эмоциональном уровне. .
Иди и правда учи уроки, мало кому будет интересно общаться, с человеком без образования, а отношения в таком возрасте отвлекают от основного.. . У нас (когда в школе ещё была) к концу 11 класса половина за голову хватались "что делать, как сдавать"... Люди хоть и "сдали" экзамены (не без помощи..) , но им сейчас по 21-22 года а в голове пусто.. . 3 девушки родили детей и с парнями разбежались, ребята в основной массе в армии и у маленького количества человек всё хорошо: учатся где хотели, искренние отношения, работа, и даже семьи с ожиданием детей.
Рано, тебе всё это не надо и ни к чему, забудьте всё про что вы говорили насчёт отношений на время и учитесь в школе, это полезнее
А это всё всего лишь дружеская привязанность