Любовь

Хочу услышать мнение ответчиков на след. вопрос: если человек говорит, что любит, а сам при этом

не поздравит ни с Новым Годом, ни с Днем рождения, ни с другими праздниками... но может, если человек любит, и не нужны такие проявления внимания? Что же тогда важно, если человек, говорит, что любит?Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Знаеш сказать можно многое, а вот прявить и показать свою любовь, даже в элементарных действиях может только влюблённый человек. И от него исходит море позитива любви.. .
Ержан Байкенов
Лучший ответ
внимание важно, и посильная помощь
а если не поздравляет--какая тут любовь
Алексей Михеев
многие мужчины говорят женщинам то что те ХОТЯТ слышать))))
полнай жопа, нах такой душный.... Когда любят, внимание удиляют на все 100%.
Наталья Конгас
имхо: слова ничего не стоят в принципе, смотрите на поступки, не заботиться? не помогает? не беспокоится? - о какой любви может идти речь.. . с праздниками ситуация интересная канешно, но только по ней судить нельзя. Хотя даже для меня (не считаю многие праздники праздниками) Новый год и ДР - святое.
* *
Может кому то и не нужны, только почему то не покидает чувство собственной ненужности, поневоле начинаешь задумываться, а действительно ли он тебя любит, или это пустые слова...
Sanchez Михайлов
Чушь все это, снимать огромной вилкой такую лапшу надобно! Любит.... А Вы и верите....
Хм... сложно... наверное эт неважно.. переделай его!
у меня муж такой, ниче не помнит, практически забывает, я даже думаю что специально, но любит, у некоторых специфическая любовь
На признания в любви все силы уходят, а над поздравлениями и подарками думать надо.
***** **********
какие отношения к человеку- такая и любовь.. . а нет внимания нет и любви