Женщины, как более слабые и гордые, в основном выбирают, чтобы любили их :) Что остается нам? Правильно, любить их... ) И сдается мне, что мы эту любовь превратим во взаимную, ибо ничего нет сложного в том, чтобы самая гордая женщина, в итоге стала покорной и домашней.
Мужчины мы или где?: -)))
Любовь
есть два способа любви: этодать любить себя и соответственно любить но что лучше??? хочеться услышать мнения???
Жить и не познать любви самому - умереть нищим.
я за третий-
за взаимность.
Лучше любить.. . самого себя...
Хотелось бы третий вариант - любить обоюдно!
лучше дать любить себя. Меньше боли.
Любите и будьте любимыми.
Истина.
нет способов любви
Человек, способный Любить полноценно, в любом случае Отдаёт.... полноценно....
у меня были оба варианта. . выбираю любить самой - потому что мне невыносимы знаки внимания, забота и прочее - когда сам человек не вызывает вообще никаких чувств у меня
оба варианта плохие)
Любить и быть любимым.
лучше позволять любить себя
Способов "любви" намного больше. Способ Любви один - любить.
Лучше-это обоюдная любовь с взаимным пониманием и уступками)))
Чаще мне кажется... .
лучше ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ....
Позволять любить себя? Возможно, игра стоит свеч, но… Кто знает, что завтра с вами не поступят точно так же, и вы сами не станете жертвой своей ловушки.. . Ведь во сколько раз приятнее принимать заботу и чувствовать тепло человека, который тебе не безразличен, которому ты сама желаешь делать приятное, приносить радость.. .
Или любить безответно? Хуже не придумаешь.. .
Мы лишаем себя чего-то большего, настоящих взаимных чувств, например. По-настоящему счастлив тот, кто любит и любим. Это истина.
Лучше первое, это всегда легче, чем второе
нет способов любви есть только ЛЮБОВЬ.
любить - это не вздыхать по ночам и не признаваться в любви через каждые пять секунд. любовь - это огромный труд, требующий колоссальной отдачи души и чувств, те, кто по-настоящему любили, знают, что это такое. если ты любишь, ты ради любимого сделаешь все возможное, и даже невозможное. я "прыгнула выше собственной головы", когда моему мужу поставили страшный диагноз, а денег на лечение не было совсем. так что любить - это очень сложно, но это прекрасно. а быть любимым намного легче. любить - это лучше, чем быть любимым
Нормально, что идеально, это когда взаимно.. .
Но, если выбирать между двумя данными вариантами.. . Я больше хочу ЛЮБИТЬ! Пусть это больно.. . Но это такая “сладкая“ боль.. . Нет НИЧЕГО прекраснее!! ! Бог не всем дарит ТАКИЕ подарки)) )
ЛЮБИТЕ!!!!: -)
вообще хотелось бы тот вариант которого сдесь нет-взаимность. но сейчас начинаю все больше и больше сходиться к мысле, что пусть лучше любят меня-хотя так тоже сложно жить, нужно хотябы симпатию иметь!!!! вообще жизнь очень сложная штука.
Лучше чтобы тебя любили, и уважали при этом. Любить самому-больно.
Приятно, когда тебя любят, но по мне гораздо приятнее любить кого-то. Я уже около 4-5 месяцев люблю девушку, но она, видимо, любит, быть любимой. Хотя.... Ведь может быть любовь не взаимной? Тогда нужно перебарывать себя, но вот только вопрос, а захочется ли? Многие говорят, что смогут дать многое тому, кто их любит, но будет ли он вам симпатичен своею любовью? Дался вам какой-то поклонник, человек, который любит вас? Или рано или поздно, вы обратите на него внимание?
Надо любить тех, кто любит тебя!:)
Как большинство лихо выбирает позволять любить!.. .
Молодцы! ..Эгоисты, путающие Любовь с самовлюблённостью.... Ещё и гордостью это называют!.. .
Но, между прочим - абсолютно правильная позиция. Так легче.
Постановка вопроса несколько не точна.. .
Дать любить себя - это не способ любви.. .
Способ Любви только один - любить.
А два способа Любви имеются в ощущениях - ощущение СЕБЯ в Любви и ощущение ЛЮБВИ в себе.... И вот тут человек имеет возможность решить, что же в Любви для него - лучше...
Способ Любви только один - любить.
На этот вопрос есть много ответов и мнений. Но если спросить меня то думаю лучше быть любимой. Потому как когда любишь не приналдежишь себе, становишься уязвимой, совершаешь много ошибок. Ведь любовь начинаеться прекрасно и ты паришь но никогда не забывай что она проходит, но больнее когда она проходит у любимого а у тебя нет.
Достаточно просто чуствовать привязанность, уважение, симпатию, чуство восхищения, а любят пусть тебя.
Не могу судить объективно, любима и сама любила и этого мне хватило с полна!! ! Сейчас думаю, что "надо" чтобы тебя любили, я перелюбила наверное :-)))
Прошла оба варианта... .
Любить самой значительно интересней )))))
тебя любят -богиня... а ты любишь рабыня
лучше любить... взаимно
Лучше любить и потерять любовь, чем вообще никогда не любить..
из личного опыта, лучше когда любят тебя ))) чем когда ты любишь, а тебя нет.
Всегда хорошо когда любовь взаимная! Когда что-то одно то она какая-то не полноценная. И в конце концов людям придется разойтись.
эгоист во мне ответит дать себя любить, но как можно жить с человеком не любя?
Лучше позволять себя любить, чем любить - это больно.
Лучше всего когда два способа существуют вместе. В противном случае проблем не избежать.
всегда лучше когда человек можетлюбить, но хуже когда его не любят!
вообще лучше взаимно, но если нет, то любить - это ярче, хоть и в сто крат тяжелее, чем принимать любовь
это вечный вопрос! но мне мама говорила что лучше когда тебя любят
Лучше, когда любя, даёшь любить себя. Это возможно?
Для меня лучше позволять любить себя.
Потому что гордая.
И потому, что знаю, что смгу многое дать тому, кто любит меня
Потому что гордая.
когда в сердце нет любви-
зачем мне любовь извне?