Любовь

лучше быть одной....без любви....чем любить того кто не любит тебя?

*M
*..aisha M..*
совершенно верно, либо найди того кто искренне к тебе будет относится, любить, ценить, благотворить и ножки целовать
Саша Лаврухин
Лучший ответ
да
Наташа Ладная
ерунда, любить - это кайф, и не важно взаимно или нет.
предпочитаю: любить и быть любимой, либо что бы любили меня....
*..aisha M..* умница....так и надо
Не трать время на того, кто не пытается провести его с тобой!...
Каирбек Машаев
совершенно с тобой согласна. Это как лучше быть всегда одной чем в плохой компании.
Злата Холкина
Омар Хайям сказал:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Лучше конешно 1 но придет время и ты и тебя обязательно будут любить просто надо в это верить
Д. Шокеев
Где связь? Можно любить и быть одной... Хуже быть с тем, кого не любишь ...
Жигер Алибаев
Безответная любовь тоже проходит. Думаю, изгонять силой это чувство бесполезно. Любите, раз уж любится.. . только не превращайте в идолопоклонничество.
Dj Alyaska
Давай сократим до ...Лучше быть одной!
*..aisha M..* скучно одной....
Верь найдешь ты своего человека который будет дарить тебе чувство любви и ты будешь плавать в нем как теплых водах огромного океана, наслаждаясь красивым рассветом =)
Нет, любить того, кто тебя не любит, это не кайф! Убедилась на личном опыте!!!! Лучше быть одной! Я его думала что любила всем сердцем! Но у него ко мне только смпатия была!!!! Такие отношения не доставляют радости, наоборот доставлют неудобство, несчастье в какойто степени! Не встречайся, если не любишь! Я для себя это уже уяснила!!!! И от чистого сердце тебе тоже советую!