Любовь

Есть фраза: " Ради любви готов на всё! " Хотелось бы услышать мнения : "Все ли средства хороши в любви? "

Это просто красивые слова... сказанные в порыве чувств и эмоций.. .
Если рассуждать здраво... то любовь то жертв и не требует.. .
Нужно уважать себя и так же уважать любимого человека... Просто не доводить ситуации до полного маразма... уметь найти компромисс в спорах
Ну а на счёт неразделённой любви... Тут вообще нужно быть очень осторожным... не всё то золото что блестит... вот так добьются человека... а оказывается... *не моё* ..и что? для чего был готов на это вот пресловутое ВСЁ?
Viktoriya Rahmanova
Лучший ответ
Игорь Вдовенко В порыве чувств одна и та же фраза может сорваться однажды...ну пусть дважды...Но когда это произносится многократно и становится чуть ли не лозунгом,становится не по себе ) Согласитесь,люди бывают разные...кто-то действительно идёт на многое,но это "многое " не всегда бывает порядочным по отношению к окружающим.Вот и возникает следующий вопрос : Всегда ли цель оправдывает средства?
понимаете в чём тут разница

мораль человека, который ВНУТРИ любви. совсем другое, чем у того, кто ВНЕ её

поэтому мы и не понимаем друг друга, потому что один внутри. а другой во вне

если ты горишь, любишь, ты готов на всё
потом остынешь, любовь кончится- сам себе удивляешься!
Muzaffar Usarov
Игорь Вдовенко то есть,по Вашему "любовь слепа" ?
и пути её неисповедимы и могут быть антиморальными?
Слова.. слова.. опять слова.. одни слова)
Поступки .а не слова играют важную роль в отношениях
ради бабы готов на всё))ради женщины готов на многое)) ради девушки готов пригласить ее домой на ночь)
Ірина Хімяк
Intiqam Baqirov то есть, баба это круто?
Игорь Вдовенко в чём по Вашему разница между "бабой и женщиной?)
эта фраза действует до любви, сразу после любви - она не действует.
Игорь Вдовенко любопытно...поясните,пож-та
ориентируйся на результат!
Ирина Репнина
Игорь Вдовенко и не важно каким способом он достигнут?
Мне кажется все. В любви как на войне... .
Надо бороться за своё счастье и место под солнцем любыми средствами, а то его займёт кто нибудь другой.
Игорь Вдовенко да,но средства то бывают разные...иногда граничащие с бестактностью ,грубостью....
Не знаю, не любила.
в принципе можно, но не на все же, верно? ! Есть девушки, которые хотят слишком много и пользуются этим
Игорь Вдовенко ну да...но бывает наоборот - девушка ничего не требует,а от неё хотят всего и немедленно)
расскажи на что ты готова а я тебе скажу что из этого хорошо