Любовь
О чём думает парень 26 лет наедине с девушкой?
О сексе о чём же ещё? =)
конечно же о картине Малевича "черный квадрат")))))
А где же "мозги" этого (конкретного парня) . Парни (и девушки тоже) разные бывают. Этакая комбинаторика.
О том же о чем и парень любого другого возраста
О чём думает петух гонясь за курицей?
--Догоню-обязательно трахну!
Не догоню-то хотя-бы согреюсь!
Что думает курица, убегая от петуха?
_Не слишком-ли быстро я бегу!
--Догоню-обязательно трахну!
Не догоню-то хотя-бы согреюсь!
Что думает курица, убегая от петуха?
_Не слишком-ли быстро я бегу!
об уединении
Смотря какая девушка.
Если симпатичная, то: Как бы ей присадить.. .
Если не очень, то: Надо бы сгонять за пивком и хорошо с ней отдохнуть.. .
Если вообще уродина, то: Сгоняла бы ты за пивком, а я пока посмотрю телик.. . ))))
Ты хитришь задавая такой вопрос, потому что прекрасно знаешь на него ответ.. . Вот только думать он может по-разному.. . вот тебе варианты:
- Я люблю ее и я хочу ею обладать (причем он имеет в виду не только на данный момент, а всегда, постоянно)
- Я хочу её!!! Боже! Какая фигура!! !
Так что миленькая сначала определи по какому из вариантов он применяет к тебе, а потом уж оставайся с ним на едине!
- Я хочу её!!! Боже! Какая фигура!! !
Я думаю тоже, что и в течении всей жизни лет с 14ти))
О том, что она уже не девушка...
Ооо, мало ли какие мысли роются в его головешке, кто знает, о чем он мечтает...
Смотря в каком месте вы находитесь!! ! Но лучше бы он думал о чем надо, я думаю ты меня поймешь;)))
о том же о чем девушка 36 лет наедине с мальчиком )))))))))))