Любовь
как и кто относится к тому что парень на года 2 младше девушки?!должно ли мне быть стыдно за это?
просто иногда мне очень стыдно когда я осознаю что мой бывший парень на год дладше меня...да и что самое ужасне я его до сих пор очень люблю...
в натуре, какая разница, к черту эти цифры. главное ты его любишь, остальное всё х*йня. Вообще если ты любишь плюнь на мнение других, главное что ты чувствуешь к человеку, главное то что внутри, что говорит сердце! Я считаю ничего страшного в том что он младше тебя =)
не вкоем случае не должно быть стыдно....
И как только Вы сможете жить с таким стыдом... ---Ну и глупая Вы /извините/
Какой ужас! В таком случае, я вообще должна убить себя об стену - мой муж младше меня на 3,5 года.:):): ) И еще ни разу по этому поводу не запаривалась.
ничего тут нет стыдного.
мда-ааа, у меня нет слов! - если тебе стыдно, значит ты его не любишь ...какая разница насколько кто кого младше или старше... главное - это чувства к друг другу ...
да лан те грузится.... все гуд. улыбайся и все будит суперрррр
Это нормально абсолютно. Вообще возраст - штука относительная. И после 18 многие грани стираются.
Я встречалась с мужчиной, на 20 лет старше меня, не испытывая никакого стыда, как и теперь, когда мой молодой человек на 1,5 года моложе...
не вижу ничего в этом стыдного и позорного . Мой муж младше меня на 2 года
нет конечно !!!раз вы вместе значит он интересен тебе! а это главное
нормально
Не парься... Это всего лишь цифры...
ничего страшного в этом нет. 2 года это не разница
Любви все возрасты покорны. Люби и будь любимой )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня 2 парня таких было, ровно на 2 года младше, и нормально) главное чтобы ты от \того не ощущала дискомфорт)
разве это разница! это совсем ничего:)))
Дааа Мадинка =)) ты Попала :-D =)) Тебя посадят!! ! :DDD